36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 29.12.2018, Gr.23-26

Gruppe 23       Gruppe 24  
FSV Buckenberg        KL Pforzheim            SV Aasen KLA Schwarzwald
SV Grafenhausen KLA

Schwarzwald

  TSV Sondelfingen KLA Alb
SG Ebhausen/Rotfelden KLB Böblingen-Calw   FC Alsbach II KLB Darmstadt
AC Italia Markgröningen KLB Enz-Murr   SV Kickers Pforzheim     KLB Pforzheim
Gruppe 25       Gruppe 26  
SV Wolpertswende KL Bodensee            SV Ehingen/Ortlfingen KK Augsburg (Schw.-Bay.)
GSV Maichingen II KLA

Böblingen-Calw

  TSV Ötlingen KLA Neckar-Fils
VfR Heilbronn KLB Unterland   SC Zienken KLB Freiburg
TSV Georgii Allianz Stgt. KLB Stuttgart   NK Zagreb Sindelfingen KLB Böblingen-Calw

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
16:00 23 FSV Buckenberg - SV Grafenhausen   :  
16:11 23 SG Ebhausen/Rotfelden - AC Italia Markgröningen   :  
16:22 24 SV Aasen - TSV Sondelfingen   :  
16:33 24 FC Alsbach II - SV Kickers Pforzheim   :  
16:44 25 SV Wolpertswende - GSV Maichingen II   :  
16:55 25 VfR Heilbronn - TSV Georgii Alianz Stuttgart   :  
17:06 26 SV Ehingen/Ortfingen - TSV Ötlingen   :  
17:17 26 SC Zienken - NK Zagreb Sindelfingen   :  
17:28 23 FSV Buckenberg - SG Ebhausen/Rotfelden   :  
17:39 23 SV Grafenhausen - AC Italia Markgröningen   :  
17:50 24 SV Aasen - FC Alsbach II   :  
18:01 24 TSV Sondelfingen - SV Kickers Pforzheim   :  
18:12 25 SV Wolpertswende - VfR Heilbronn   :  
18:23 25 GSV Maichingen II - TSV Georgii Alianz Stuttgart   :  
18:34 26 SV Ehingen/Ortfingen - SC Zienken   :  
18:45 26 TSV Ötlingen - NK Zagreb Sindelfingen   :  
18:56 23 AC Italia Markgröningen - FSV Buckenberg   :  
19:07 23 SG Ebhausen/Rotfelden - SV Grafenhausen   :  
19:18 24 SV Kickers Pforzheim - SV Aasen   :  
19:29 24 FC Alsbach II - TSV Sondelfingen   :  
19:40 25 TSV Georgii Alianz Stuttgart - SV Wolpertswende   :  
19:51 25 VfR Heilbronn - GSV Maichingen II   :  
20:02 26 NK Zagreb Sindelfingen - SV Ehingen/Ortfingen   :  
20:13 26 SC Zienken - TSV Ötlingen   :  
               
20:24 1 Sieger Gruppe 23 - Zweiter Gruppe 24   :  
20:35 2 Sieger Gruppe 25 - Zweiter Gruppe 26   :  
20:46 3 Sieger Gruppe 24 - Zweiter Gruppe 23   :  
20:57 4 Sieger Gruppe 26 - Zweiter Gruppe 25   :  
               
21:08 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
21:19 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
               
21:30 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe D2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G3
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H3
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_23_26.pdf
PDF-Dokument [112.0 KB]

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)