36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 29.12.2018, Gr.19-22

Gruppe 19       Gruppe 20  
Sportvg Feuerbach I        BL Stuttgart            SV Traisa KOL Darmstadt
FC Grosselfingen KLA

Zollern

  TSG Margrethausen         KLA Zollern
SV Fautenbach KLA Offenburg   TSV Neuenhaus KLB Neckar-Fils
SV Horgenzell KLB Bodensee   Iraklis Waiblingen KLB Rems-Murr
Gruppe 21       Gruppe 22  
FV Ettenheim BL Offenburg         TuS 1893 Leider BL Unterfranken
SV Unterweissach BL

Rems-Murr

  SV Rheintal KLA Hochrhein
SV Ölkofen KLB Donau   FV Altenheim KLB Offenburg
FC Portugiesen Freiburg KLB Freiburg   GSV Maichingen III            KLB Böblingen-Calw

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
10:00 19 Sportvg Feuerbach I - FC Grosselfingen 1 : 1
10:11 19 SV Fautenbach - SV Horgenzell 2 : 1
10:22 20 SV Traisa - TSG Margrethausen 4 : 0
10:33 20 TSV Neuenhaus - Iraklis Waiblingen 1 : 0
10:44 21 FV Ettenheim - SV Unterweissach 0 : 1
10:55 21 SV Ölkofen - FC Portugiesen Freiburg 1 : 0
11:06 22 TuS 1893 Leider - SV Rheintal 2 : 0
11:17 22 FV Altenheim - GSV Maichingen III 2 : 0
11:28 19 Sportvg Feuerbach I - SV Fautenbach 1 : 1
11:39 19 FC Grosselfingen - SV Horgenzell 2 : 0
11:50 20 SV Traisa - TSV Neuenhaus 4 : 0
12:01 20 TSG Margrethausen - Iraklis Waiblingen 0 : 4
12:12 21 FV Ettenheim - SV Ölkofen 4 : 1
12:23 21 SV Unterweissach - FC Portugiesen Freiburg 4 : 1
12:34 22 TuS 1893 Leider - FV Altenheim 4 : 1
12:45 22 SV Rheintal - GSV Maichingen III 1 : 1
12:56 19 SV Horgenzell - Sportvg Feuerbach I 0 : 2
13:07 19 SV Fautenbach - FC Grosselfingen 2 : 0
13:18 20 Iraklis Waiblingen - SV Traisa 0 : 4
13:29 20 TSV Neuenhaus - TSG Margrethausen 2 : 0
13:40 21 FC Portugiesen Freiburg - FV Ettenheim 1 : 3
13:51 21 SV Ölkofen - SV Unterweissach 1 : 2
14:02 22 GSV Maichingen III - TuS 1893 Leider 1 : 3
14:13 22 FV Altenheim - SV Rheintal 2 : 1
               
14:24 1 SV Fautenbach  - TSV Neuenhaus 1 : 0
14:35 2 SV Unterweissach - FV Altenheim  5 : 0
14:46 3 SV Traisa - Sportvg Feuerbach I 2 : 1
14:57 4 TuS 1893 Leider - FV Ettenheim 4 : 0
               
15:08 5 SV Fautenbach - SV Unterweissach 1 : 0
15:19 6 SV Traisa - TuS 1893 Leider 3 : 2
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
15:30 7 SV Unterweissach - TuS 1893 Leider 2 : 0
               
  SV Fautenbach qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F2
  SV Traisa qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G2
  SV Unterweissach qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H2

 

Spielplan_Vorrunde_Gruppen_19_22.pdf
PDF-Dokument [109.3 KB]

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)