36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 29.12.2018, Gr.19-22

Gruppe 19       Gruppe 20  
Sportvg Feuerbach I        BL Stuttgart            SV Traisa KOL Darmstadt
FC Grosselfingen KLA

Zollern

  TSG Margrethausen         KLA Zollern
SV Fautenbach KLA Offenburg   TSV Neuenhaus KLB Neckar-Fils
SV Horgenzell KLB Bodensee   Iraklis Waiblingen KLB Rems-Murr
Gruppe 21       Gruppe 22  
FV Ettenheim BL Offenburg         TuS 1893 Leider BL Unterfranken
SV Unterweissach BL

Rems-Murr

  SV Rheintal KLA Hochrhein
SV Ölkofen KLB Donau   FV Altenheim KLB Offenburg
FC Portugiesen Freiburg KLB Freiburg   GSV Maichingen III            KLB Böblingen-Calw

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
10:00 19 Sportvg Feuerbach I - FC Grosselfingen   :  
10:11 19 SV Fautenbach - SV Horgenzell   :  
10:22 20 SV Traisa - TSG Margrethausen   :  
10:33 20 TSV Neuenhaus - Iraklis Waiblingen   :  
10:44 21 FV Ettenheim - SV Unterweissach   :  
10:55 21 SV Ölkofen - FC Portugiesen Freiburg   :  
11:06 22 TuS 1893 Leider - SV Rheintal   :  
11:17 22 FV Altenheim - GSV Maichingen III   :  
11:28 19 Sportvg Feuerbach I - SV Fautenbach   :  
11:39 19 FC Grosselfingen - SV Horgenzell   :  
11:50 20 SV Traisa - TSV Neuenhaus   :  
12:01 20 TSG Margrethausen - Iraklis Waiblingen   :  
12:12 21 FV Ettenheim - SV Ölkofen   :  
12:23 21 SV Unterweissach - FC Portugiesen Freiburg   :  
12:34 22 TuS 1893 Leider - FV Altenheim   :  
12:45 22 SV Rheintal - GSV Maichingen III   :  
12:56 19 SV Horgenzell - Sportvg Feuerbach I   :  
13:07 19 SV Fautenbach - FC Grosselfingen   :  
13:18 20 Iraklis Waiblingen - SV Traisa   :  
13:29 20 TSV Neuenhaus - TSG Margrethausen   :  
13:40 21 FC Portugiesen Freiburg - FV Ettenheim   :  
13:51 21 SV Ölkofen - SV Unterweissach   :  
14:02 22 GSV Maichingen III - TuS 1893 Leider   :  
14:13 22 FV Altenheim - SV Rheintal   :  
               
14:24 1 Sieger Gruppe 19 - Zweiter Gruppe 20   :  
14:35 2 Sieger Gruppe 21 - Zweiter Gruppe 22   :  
14:46 3 Sieger Gruppe 20 - Zweiter Gruppe 19   :  
14:57 4 Sieger Gruppe 22 - Zweiter Gruppe 21   :  
               
15:08 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
15:19 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 5 : 3
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
15:30 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G2
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H2

 

Spielplan_Vorrunde_Gruppen_19_22.pdf
PDF-Dokument [109.3 KB]

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)