37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Samstag, 28.12.2019, Gr. 25-28

Gruppe 25       Gruppe 26  
TSV Rohr KLA Stuttgart   SpVgg Zaisersweiher KKA Pforzheim
TSV Sigmaringendorf        KLB

Donau

  JC Donzdorf KLA Neckar-Fils
TV Unterlenningen KLB Neckar-Fils   TSV Jahn Büsnau II KLB Stuttgart
TSV Waldenbuch II KLB Böblingen-Calw   SV Schozach   Unterland
Gruppe 27       Gruppe 28  
SportVg Feuerbach BL Stuttgart   TSV 1904 Welden KK Augsburg
FC Germania Degerloch II KLB

Stuttgart

  SG Ebhausen/Rotfelden KLB Böblingen-Calw
VfR Süßen KLB Neckar-Fils   KSV Renningen KLB Enz-Murr
GSV Maichingen III KLB Böblingen-Calw   Orange Devils Schönaich FZL Böblingen-Calw

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 25 TSV Rohr - TSV Sigmaringendorf   :  
17:41 25 TV Unterlenningen - TSV Waldenbuch II   :  
18:20 26 SpVgg Zaisersweiher - JC Donzdorf   :  
18:31 26 TSV Jahn Büsnau II - SV Schozach   :  
19:00 27 SportVg Feuerbach - FC Germania Degerloch II   :  
19:11 27 VfR Süßen - GSV Maichingen III   :  
19:22 28 TSV 1904 Welden - SG Ebhausen/Rotfelden   :  
19:33 28 KSV Renningen - Orange Devils Schönaich   :  
19:44 25 TSV Rohr - TV Unterlenningen   :  
19:55 25 TSV Sigmaringendorf - TSV Waldenbuch II   :  
20:06 26 SpVgg Zaisersweiher - TSV Jahn Büsnau II   :  
20:17 26 JC Donzdorf - SV Schozach   :  
20:28 27 SportVg Feuerbach - VfR Süßen   :  
20:39 27 FC Germania Degerloch II - GSV Maichingen III   :  
20:50 28 TSV 1904 Welden - KSV Renningen   :  
21:01 28 SG Ebhausen/Rotfelden - Orange Devils Schönaich   :  
21:12 25 TSV Waldenbuch II - TSV Rohr   :  
21:23 25 TV Unterlenningen - TSV Sigmaringendorf   :  
21:34 26 SV Schozach - SpVgg Zaisersweiher   :  
21:45 26 TSV Jahn Büsnau II - JC Donzdorf   :  
21:56 27 GSV Maichingen III - SportVg Feuerbach   :  
22:07 27 VfR Süßen - FC Germania Degerloch II   :  
22:18 28 Orange Devils Schönaich - TSV 1904 Welden   :  
22:29 28 KSV Renningen - SG Ebhausen/Rotfelden   :  
Spiel            
22:40 1 Erster Gruppe 25 - Zweiter Gruppe 26   :  
22:51 2 Erster Gruppe 27 - Zweiter Gruppe 28   :  
23:02 3 Erster Gruppe 26 - Zweiter Gruppe 25   :  
23:13 4 Erster Gruppe 28 - Zweiter Gruppe 27   :  
               
23:24 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
23:35 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:46 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F3
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G3
  Sieger Spiel 7   qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H3

 

Teilnehmer_Gruppen_25_28.pdf
PDF-Dokument [107.4 KB]
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_25_28.pdf
PDF-Dokument [109.6 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)