37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Samstag, 28.12.2019, Gr.19-22

Gruppe 19       Gruppe 20  
TSV Heimsheim BL Enz-Murr          SG Stetten-Kleingartach     BL Unterland
SSV Reutlingen U19 VS

Alb

  GSV Maichingen U19 BS Böblingen-Calw
SV Fautenbach KLA Offenburg   TSV Korntal KLA Enz-Murr
SV Fasanenhof KLB Stuttgart   FC Portugiesen Freiburg KLB Freiburg
Gruppe 21       Gruppe 22  
AKV Ludwigsburg    BL Offenburg         SV Aichstetten KLB Bodensee
TSV Ilshofen U23 BL

Hohenlohe

  TSV 1860 Markt Erlbach KL Hochrhein
FC Wiggensbach KL Donau   FC Marbach KLA Offenburg
SC Uhingen KLB Freiburg   FV Biberach U19 VS Böblingen-Calw

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
09:30 19 TSV Heimsheim - SSV Reutlingen U19   :  
09:41 19 SV Fautenbach - SV Fasanenhof   :  
09:52 20 SG Stetten-Kleingartach - GSV Maichingen U19   :  
10:03 20 TSV Korntal - FC Portugiesen Freiburg   :  
10:14 21 AKV Ludwigsburg - TSV Ilshofen U23   :  
10:25 21 FC Wiggensbach - SC Uhingen   :  
10:36 22 SV Aichstetten - TSV 1860 Markt Erlbach   :  
10:47 22 FC Marbach - FV Biberach U19   :  
10:58 19 TSV Heimsheim - SV Fautenbach   :  
11:09 19 SSV Reutlingen U19 - SV Fasanenhof   :  
11:20 20 SG Stetten-Kleingartach - TSV Korntal   :  
11:31 20 GSV Maichingen U19 - FC Portugiesen Freiburg   :  
11:42 21 AKV Ludwigsburg - FC Wiggensbach   :  
11:53 21 TSV Ilshofen U23 - SC Uhingen   :  
12:04 22 SV Aichstetten - FC Marbach   :  
12:15 22 TSV 1860 Markt Erlbach - FV Biberach U19   :  
12:26 19 SV Fasanenhof - TSV Heimsheim   :  
12:37 19 SV Fautenbach - SSV Reutlingen U19   :  
12:48 20 FC Portugiesen Freiburg - SG Stetten-Kleingartach   :  
12:59 20 TSV Korntal - GSV Maichingen U19   :  
13:10 21 SC Uhingen - AKV Ludwigsburg   :  
13:21 21 FC Wiggensbach - TSV Ilshofen U23   :  
13:32 22 FV Biberach U19 - SV Aichstetten   :  
13:43 22 FC Marbach - TSV 1860 Markt Erlbach   :  
               
13:54 1 Erster Gruppe 19 - Zweiter Gruppe 20   :  
14:05 2 Erster Gruppe 21 - Zweiter Gruppe 22   :  
14:16 3 Erster Gruppe 20 - Zweiter Gruppe 19   :  
14:27 4 Erster Gruppe 22 - Zweiter Gruppe 21   :  
               
14:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
14:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
15:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe E2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G2
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H2

 

Teilnehmer_Gruppen_19_22.pdf
PDF-Dokument [108.8 KB]
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_19_22.pdf
PDF-Dokument [108.8 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)