36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 22.12.2018, Gr. 07-10

Gruppe 7       Gruppe 8  
TSG Hofherrnweiler-Unterr.   BL Ostwürttemberg     SSV Margertshausen KL Augsburg
SC Drita Kosova Kornw. KLA

Enz-Murr

     SGV Freiberg II KLA Enz-Murr
SpVgg Gammesfeld KLA Hohenlohe   Sportvg Feuerbach II           KLA Stuttgart
SV Magstadt KLB Böblingen-Calw   Türk SV Calw KLB Böblingen-Calw
Gruppe 9       Gruppe 10  
TSV Nellmersbach BL Rems-Murr       SGV Freiberg U19 OL Baden-Württemberg
TSC Kornwestheim KLA

Enz-Murr

  SpVgg Grömbach KLA Nördl. Schwarzwald
SGM Kohlstetten/Gächingen KLB Alb   SV Pfrondorf-Mindersbach KLB Böblingen-Calw
FV Radnik Sindelfingen KLB Böblingen-Calw   FC Stuttgart-Cannstatt KLB Stuttgart

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 7 TSG Hofherrnweiler-Unterrombach - SC Drita Kosova Kornwestheim   :  
17:41 7 SpVgg Gammesfeld - SV Magstadt   :  
18:20 8 SSV Margertshausen - SGV Freiberg II   :  
18:31 8 Sportvg Feuerbach II - Türk SV Calw   :  
19:00 9 TSV Nellmersbach - TSC Kornwestheim   :  
19:11 9 SGM Kohlstetten/Gächingen - FV Radnik Sindelfingen   :  
19:22 10 SGV Freiberg U19 - SpVgg Grömbach   :  
19:33 10 SV Pfrondorf-Mindersbach - FC Stuttgart-Cannstatt   :  
19:44 7 TSG Hofherrnweiler-Unterrombach - SpVgg Gammesfeld   :  
19:55 7 SC Drita Kosova Kornwestheim - SV Magstadt   :  
20:06 8 SSV Margertshausen - Sportvg Feuerbach II   :  
20:17 8 SGV Freiberg II - Türk SV Calw   :  
20:28 9 TSV Nellmersbach - SGM Kohlstetten/Gächingen   :  
20:39 9 TSC Kornwestheim - FV Radnik Sindelfingen   :  
20:50 10 SGV Freiberg U19 - SV Pfrondorf-Mindersbach   :  
21:01 10 SpVgg Grömbach - FC Stuttgart-Cannstatt   :  
21:12 7 SV Magstadt - TSG Hofherrnweiler-Unterrombach   :  
21:23 7 SpVgg Gammesfeld - SC Drita Kosova Kornwestheim   :  
21:34 8 Türk SV Calw - SSV Margertshausen   :  
21:45 8 Sportvg Feuerbach II - SGV Freiberg II   :  
21:56 9 FV Radnik Sindelfingen - TSV Nellmersbach   :  
22:07 9 SGM Kohlstetten/Gächingen - TSC Kornwestheim   :  
22:18 10 FC Stuttgart-Cannstatt - SGV Freiberg U19   :  
22:29 10 SV Pfrondorf-Mindersbach - SpVgg Grömbach   :  
Spiel            
22:40 1 Sieger Gruppe 07 - Zweiter Gruppe 08   :  
22:51 2 Sieger Gruppe 09 - Zweiter Gruppe 10   :  
23:02 3 Sieger Gruppe 08 - Zweiter Gruppe 07   :  
23:13 4 Sieger Gruppe 10 - Zweiter Gruppe 09   :  
               
23:24 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
23:35 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:46 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe A2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G1
  Sieger Spiel 7   qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe I1

 

Spielplan_Vorrunde_Gruppen_07_10.pdf
PDF-Dokument [109.0 KB]

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)