36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 22.12.2018, Gr. 01-04

Gruppe 1       Gruppe 2  
TSV Merklingen BL Enz-Murr          TV Melchingen BL Zollern
TSVgg Hausen/KG          AKL

Rhön (Unterfranken)     

  SG Untertürkheim KLA Stuttgart
TG Kirchheim KLB Neckar-Fils   VfL Obereisesheim        KLB Unterland                 
SV Sillenbuch II KLB Stuttgart   TSV Buchen II KKB Buchen
Gruppe 3       Gruppe 4  
SC Stammheim BL Stuttgart                       SG Schorndorf               BL Rems-Murr
TSV 1909 Lengfeld          GL

Darmstadt     

  FC Günzburg KL Schwaben-Bayern
SC Uhingen KLB Neckar-Fils   SV Hochdorf KLB Freiburg                 
TuS Metzingen II KLB Alb   TSV Notzingen KLB Neckar-Fils

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
09:30 1 TSV Merklingen - TSVgg Hausen/KG   :  
09:41 1 TG Kirchheim - SV Sillenbuch II   :  
09:52 2 TV Melchingen - SG Untertürkheim   :  
10:03 2 VfL Obereisesheim - TSV Buchen II   :  
10:14 3 SC Stammheim - TSV 1909 Lengfeld   :  
10:25 3 SC Uhingen - TuS Metzingen II   :  
10:36 4 SG Schorndorf - FC Günzburg   :  
10:47 4 SV Hochdorf - TSV Notzingen   :  
10:58 1 TSV Merklingen - TG Kirchheim   :  
11:09 1 TSVgg Hausen/KG - SV Sillenbuch II   :  
11:20 2 TV Melchingen - VfL Obereisesheim   :  
11:31 2 SG Untertürkheim - TSV Buchen II   :  
11:42 3 SC Stammheim - SC Uhingen   :  
11:53 3 TSV 1909 Lengfeld - TuS Metzingen II   :  
12:04 4 SG Schorndorf - SV Hochdorf   :  
12:15 4 FC Günzburg - TSV Notzingen   :  
12:26 1 SV Sillenbuch II - TSV Merklingen   :  
12:37 1 TG Kirchheim - TSVgg Hausen/KG   :  
12:48 2 TSV Buchen II - TV Melchingen   :  
12:59 2 VfL Obereisesheim - SG Untertürkheim   :  
13:10 3 TuS Metzingen II - SC Stammheim   :  
13:21 3 SC Uhingen - TSV 1909 Lengfeld   :  
13:32 4 TSV Notzingen - SG Schorndorf   :  
13:43 4 SV Hochdorf - FC Günzburg   :  
           
13:54 1 Sieger Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2   :  
14:05 2 Sieger Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4   :  
14:16 3 Sieger Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1   :  
14:27 4 Sieger Gruppe 4 - Zweiter Gruppe 3   :  
Spiel        
14:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
14:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
15:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe A1
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe B1
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe C1
     
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_01_04.pdf
PDF-Dokument [108.4 KB]

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)