37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Samstag, 21.12.2019, Gr. 07-10

Gruppe 7       Gruppe 8  
SC Drita Kosova Kornw.   BL Enz-Murr           SpVgg Gammesfeld KLA Hohenlohe
VfL Obereisesheim KLA

Unterland

       SG Altheim-Grünmettstetten KLA Nördl. Schwarzwald
SG Ohmden/Holzmaden KLB Freiburg   TSV Neufra           KLA Donau
FC Feuerbach KLB Stuttgart   Aramäer Heilbronn II KLB Unterland
Gruppe 9       Gruppe 10  
NK Croatia Bietigheim      BL Enz-Murr   TSV Cleebronn KLA Unterland
SV Völkersbach KKB

Karlsruhe

  SpVgg Binsdorf KLA Zollern
TSV Ötlingen KLB Neckar-Fils   SGM Omonia/1.FC Lauchau-Lauchäcker U19 LS Suttgart
SV Magstadt KLB Böblingen-Calw   Türkischer SV Calw               KLB Böblingen-Calw

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 7 SC Drita-Kosova Kornwestheim - VfL Obereisesheim   :  
17:41 7 SG Ohmden/Holzmaden - FC Feuerbach   :  
18:20 8 SpVgg Gammesfeld - SG Altheim-Grünmettstetten   :  
18:31 8 TSV Neufra - Aramäer Heilbronn II   :  
19:00 9 NK Croatia Bietigheim - SV Völkersbach   :  
19:11 9 TSV Ötlingen - SV Magstadt   :  
19:22 10 TSV Cleebronn - SpVgg Binsdorf   :  
19:33 10 SGM Omonia/1.FC Lauchau-Lauchäcker U19 - Türkischer SV Calw   :  
19:44 7 SC Drita-Kosova Kornwestheim - SG Ohmden/Holzmaden   :  
19:55 7 VfL Obereisesheim - FC Feuerbach   :  
20:06 8 SpVgg Gammesfeld - TSV Neufra   :  
20:17 8 SG Altheim-Grünmettstetten - Aramäer Heilbronn II   :  
20:28 9 NK Croatia Bietigheim - TSV Ötlingen   :  
20:39 9 SV Völkersbach - SV Magstadt   :  
20:50 10 TSV Cleebronn - SGM Omonia/1.FC Lauchau-Lauchäcker U19   :  
21:01 10 SpVgg Binsdorf - Türkischer SV Calw   :  
21:12 7 FC Feuerbach - SC Drita-Kosova Kornwestheim   :  
21:23 7 SG Ohmden/Holzmaden - VfL Obereisesheim   :  
21:34 8 Aramäer Heilbronn II - SpVgg Gammesfeld   :  
21:45 8 TSV Neufra - SG Altheim-Grünmettstetten   :  
21:56 9 SV Magstadt - NK Croatia Bietigheim   :  
22:07 9 TSV Ötlingen - SV Völkersbach   :  
22:18 10 Türkischer SV Calw - TSV Cleebronn   :  
22:29 10 SGM Omonia/1.FC Lauchau-Lauchäcker U19 - SpVgg Binsdorf   :  
Spiel            
22:40 1 Erster Gruppe 7 - Zweiter Gruppe 8   :  
22:51 2 Erster Gruppe 9 - Zweiter Gruppe 10   :  
23:02 3 Erster Gruppe 8 - Zweiter Gruppe 7   :  
23:13 4 Erster Gruppe 10 - Zweiter Gruppe 9   :  
               
23:24 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
23:35 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:46 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe D1
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe E1
  Sieger Spiel 7   qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe I1

 

Teilnehmer_Gruppen_07_10.pdf
PDF-Dokument [104.5 KB]
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_07_10.pdf
PDF-Dokument [109.4 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)