37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Samstag, 21.12.2019, Gr. 01-04

Gruppe 1       Gruppe 2  
TSV Merklingen BL Enz-Murr          TSV Nellmersbach            BL Rems-Murr
TSG Ailingen          KLA

Bodensee     

  TuS Hügelsheim KLA Baden-Baden
TSV Leutenbach KLA Rems-Murr   SC Neuburgweier       KKA Karlsruhe        
TuS Metzingen KLB Alb   SV Poppenweiler KLB Enz-Murr
Gruppe 3       Gruppe 4  
FC Wahlwies KLA Bodensee       FV Fortuna Kirchfeld VL Baden
SV Würtingen         KLA

Alb    

  KF Kosova Bernhausen KLA Stuttgart
FV Langenargen KLA Bodensee   VfL Sindelfingen II KLB Böblingen-Calw       
SV Böblingen U19 BS Böblingen-Calw   TSV Buchen II KKB Buchen

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
09:30 1 TSV Merklingen - TSG Ailingen 1  :  1
09:41 1 TSV Leutenbach - TuS Metzingen 0  :  0
09:52 2 TSV Nellmersbach - VfR Sauldorf 1 : 0
10:03 2 TuS Hügelsheim - SV Poppenweiler 2 : 0
10:14 3 FC Wahlwies - SV Würtingen 1 : 3
10:25 3 FV Langenargen - SV Böblingen U19 0 : 3
10:36 4 FV Fortuna Kirchfeld - KF Kosova Bernhausen 2 : 4
10:47 4 VfL Sindelfingen II - TSV Buchen II 3 : 0
10:58 1 TSV Merklingen - TSV Leutenbach 6 : 0
11:09 1 TSG Ailingen - TuS Metzingen 3 : 1
11:20 2 TSV Nellmersbach - TuS Hügelsheim 2 : 0
11:31 2 VfR Sauldorf - SV Poppenweiler 0 : 1
11:42 3 FC Wahlwies - FV Langenargen 3 : 2
11:53 3 SV Würtingen - SV Böblingen U19 1 : 1
12:04 4 FV Fortuna Kirchfeld - VfL Sindelfingen II 0 : 2
12:15 4 KF Kosova Bernhausen - TSV Buchen II 2 : 2
12:26 1 TuS Metzingen - TSV Merklingen 0 : 4
12:37 1 TSV Leutenbach - TSG Ailingen 1 : 5
12:48 2 SV Poppenweiler - TSV Nellmersbach 0 : 4
12:59 2 TuS Hügelsheim - VfR Sauldorf 1 : 2
13:10 3 SV Böblingen U19 - FC Wahlwies 2 : 0
13:21 3 FV Langenargen - SV Würtingen 2 : 1
13:32 4 TSV Buchen II - FV Fortuna Kirchfeld 2 : 5
13:43 4 VfL Sindelfingen II - KF Kosova Bernhausen 1 : 2
           
13:54 1 TSV Merklingen - TuS Hügelsheim 3 : 0
14:05 2 SV Böblingen U19 - VfL Sindelfingen II 1 : 3
14:16 3 TSV Nellersbach - TSG Ailingen 2 : 1
14:27 4 KF Kosova Bernhausen - SV Würtingen 6 : 1
Spiel        
14:38 5 TSV Merklingen - VfL Sindelfingen II 3 : 4
14:49 6 TSV Nellmersbach - KF Kosova Bernhausen 2 : 0
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
15:00 7 TSV Merklingen - KF Kosova Bernhausen 1 : 2
               
  VfL Sindelfingen II qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe A1
  TSV Nellmersbach qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe B1
  KF Kosova Bernhausen qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe C1
     
Teilnehmer_Gruppen_01_04-2.pdf
PDF-Dokument [99.4 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)