37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Samstag, 21.12.2019, Gr. 01-04

Gruppe 1       Gruppe 2  
TSV Merklingen BL Enz-Murr          TSV Nellmersbach            BL Rems-Murr
TSG Ailingen          KLA

Bodensee     

  VfR Sauldorf KLA Bodensee (Südbaden)
TSV Leutenbach KLA Rems-Murr   SC Neuburgweier       KKA Karlsruhe        
TuS Metzingen KLB Alb   SV Poppenweiler KLB Enz-Murr
Gruppe 3       Gruppe 4  
FC Wahlwies KLA Bodensee       FV Fortuna Kirchfeld VL Baden
SV Würtingen         KLA

Alb    

  Türk SV Bobingen A-KL Schwaben-Bayern
FV Langenargen KLA Bodensee   VfL Sindelfingen II KLB Böblingen-Calw       
SV Böblingen U19 BS Böblingen-Calw   TSV Buchen II KKB Buchen

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
09:30 1 TSV Merklingen - TSG Ailingen   :  
09:41 1 TSV Leutenbach - TuS Metzingen   :  
09:52 2 TSV Nellmersbach - VfR Sauldorf   :  
10:03 2 SC Neuburgweier - SV Poppenweiler   :  
10:14 3 FC Wahlwies - SV Würtingen   :  
10:25 3 FV Langenargen - SV Böblingen U19   :  
10:36 4 FV Fortuna Kirchfeld - Türk SV Bobingen   :  
10:47 4 VfL Sindelfingen II - TSV Buchen II   :  
10:58 1 TSV Merklingen - TSV Leutenbach   :  
11:09 1 TSG Ailingen - TuS Metzingen   :  
11:20 2 TSV Nellmersbach - SC Neuburgweier   :  
11:31 2 VfR Sauldorf - SV Poppenweiler   :  
11:42 3 FC Wahlwies - FV Langenargen   :  
11:53 3 SV Würtingen - SV Böblingen U19   :  
12:04 4 FV Fortuna Kirchfeld - VfL Sindelfingen II   :  
12:15 4 Türk SV Bobingen - TSV Buchen II   :  
12:26 1 TuS Metzingen - TSV Merklingen   :  
12:37 1 TSV Leutenbach - TSG Ailingen   :  
12:48 2 SV Poppenweiler - TSV Nellmersbach   :  
12:59 2 SC Neuburgweier - VfR Sauldorf   :  
13:10 3 SV Böblingen U19 - FC Wahlwies   :  
13:21 3 FV Langenargen - SV Würtingen   :  
13:32 4 TSV Buchen II - FV Fortuna Kirchfeld   :  
13:43 4 VfL Sindelfingen II - Türk SV Bobingen   :  
           
13:54 1 Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2   :  
14:05 2 Erster Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4   :  
14:16 3 Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1   :  
14:27 4 Erster Gruppe 4 - Zweiter Gruppe 3   :  
Spiel        
14:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
14:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
15:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe A1
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe B1
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe C1
     
Teilnehmer_Gruppen_01_04.pdf
PDF-Dokument [105.3 KB]
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_01_04.pdf
PDF-Dokument [109.0 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)