37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Montag, 23.12.2019, Gr.11-14

Gruppe 11       Gruppe 12  
FC Grosselfingen KLA Zollern          TSV Sickenhausen BL Alb
SpVgg Holzgerlingen II KLA

Böblingen-Calw

  Türkgücü Königsbronn BL Schwaben-Bayern
SpVgg Aidlingen KLB Böblingen/Calw   TSV Heubach KLA Ostwürttemberg
SV Affstätt KLB Böblingen-Calw   SGM Nusplingen U19     BS Zollern
Gruppe 13       Gruppe 14  
SV Grafenhausen KLA Offenburg          SV Sulmetingen BL Riß
SpVgg Holzgerlingen III KLA

Böblingen-Calw

  SC Göggingen KLA Bodensee (Südbaden)
FC Rottenburg U19 VS Alb   TSVgg 1900 Hausen/KG A-KL Rhön (Unterfranken)
TSV Harthausen II KLB Neckar-Fils   NK Zrinski Calw KLB Böblingen-Calw

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 11 FC Grosselfingen - SpVgg Holzgerlingen II 1 : 4
17:41 11 SpVgg Aidlingen - SV Affstätt 2 : 0
17:52 12 TSV Sickenhausen - Türkgücü Königsbronn 1 : 0
18:03 12 TSV Heubach - SGM Nusplingen U19 1 : 0
18:14 13 SV Grafenhausen - SpVgg Holzgerlingen III 0 : 1
18:25 13 FC Rottenburg U19 - TSV Harthausen II 5 : 0
18:36 14 SV Sulmetingen - SC Göggingen 1 : 0
18:47 14 TSVgg 1900 Hausen/KG - NK Zrinski Calw 0 : 1
18:58 11 FC Grosselfingen - SpVgg Aidlingen 1 : 1
19:09 11 SpVgg Holzgerlingen II - SV Affstätt 2 : 3
19:20 12 TSV Sickenhausen - TSV Heubach 2 : 1
19:31 12 Türkgücü Königsbronn - SGM Nusplingen U19 1 : 0
19:42 13 SV Grafenhausen - FC Rottenburg U19 0 : 1
19:53 13 SpVgg Holzgerlingen III - TSV Harthausen II 3 : 2
20:04 14 SV Sulmetingen - TSVgg 1900 Hausen/KG 3 : 0
20:15 14 SC Göggingen - NK Zrinski Calw 0 : 1
20:26 11 SV Affstätt - FC Grosselfingen 0 : 2
20:37 11 SpVgg Aidlingen - SpVgg Holzgerlingen II 0 : 0
20:48 12 SGM Nusplingen U19 - TSV Sickenhausen 1 : 0
20:59 12 TSV Heubach - Türkgücü Königsbronn 1 : 2
21:10 13 TSV Harthausen II - SV Grafenhausen 1 : 0
21:21 13 FC Rottenburg U19 - SpVgg Holzgerlingen III 3 : 1
21:32 14 NK Zrinski Calw - SV Sulmetingen 0 : 0
21:43 14 TSVgg 1900 Hausen/KG - SC Göggingen 1 : 1
               
21:54 1 SpVgg Aidlingen - Türkgücü Königsbronn 1 : 0
22:05 2 FC Rottenburg U19 - NK Zrinski Calw 2 : 0
22:16 3 TSV Sickenhausen - SpVgg Holzgerlingen II 3 : 4
22:27 4 SV Sulmetingen - SpVgg Holzgerlingen III 0 : 2
               
22:38 5 SpVgg Aidlingen - FC Rottenburg U19 3 : 1
22:49 6 SpVgg Holzgerlingen II - SpVgg Holzgerlingen III 2 : 0
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 FC Rottenburg U19 - SpVgg Holzgerlingen III 2 : 3
           
  SpVgg Aidlingen qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F1
  SpVgg Holzgerlingen II qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G1
  SpVgg Holzgerlingen III qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe I2
               
Teilnehmer_Gruppen_11_14.pdf
PDF-Dokument [107.4 KB]
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_11_14.pdf
PDF-Dokument [108.7 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)