37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Montag, 23.12.2019, Gr.11-14

Gruppe 11       Gruppe 12  
FC Grosselfingen KLA Zollern          TSV Sickenhausen BL Alb
SpVgg Holzgerlingen II KLA

Böblingen-Calw

  SV Nabern KLA Neckar-Fils
SpVgg Aidlingen KLB Böblingen/Calw   TSV Heubach KLA Ostwürttemberg
SV Affstätt KLB Böblingen-Calw   SGM Nusplingen U19     BS Zollern
Gruppe 13       Gruppe 14  
SV Grafenhausen KLA Offenburg          SV Sulmetingen BL Riß
SpVgg Holzgerlingen III KLA

Böblingen-Calw

  SC Göggingen KLA Bodensee (Südbaden)
FC Rottenburg U19 VS Alb   TSVgg 1900 Hausen/KG A-KL Rhön (Unterfranken)
TSV Harthausen II KLB Neckar-Fils   NK Zrinski Calw KLB Böblingen-Calw

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 11 FC Grosselfingen - SpVgg Holzgerlingen II   :  
17:41 11 SpVgg Aidlingen - SV Affstätt   :  
17:52 12 TSV Sickenhausen - SV Nabern   :  
18:03 12 TSV Heubach - SGM Nusplingen U19   :  
18:14 13 SV Grafenhausen - SpVgg Holzgerlingen III   :  
18:25 13 FC Rottenburg U19 - TSV Harthausen II   :  
18:36 14 SV Sulmetingen - SC Göggingen   :  
18:47 14 TSVgg 1900 Hausen/KG - NK Zrinski Calw   :  
18:58 11 FC Grosselfingen - SpVgg Aidlingen   :  
19:09 11 SpVgg Holzgerlingen II - SV Affstätt   :  
19:20 12 TSV Sickenhausen - TSV Heubach   :  
19:31 12 SV Nabern - SGM Nusplingen U19   :  
19:42 13 SV Grafenhausen - FC Rottenburg U19   :  
19:53 13 SpVgg Holzgerlingen III - TSV Harthausen II   :  
20:04 14 SV Sulmetingen - TSVgg 1900 Hausen/KG   :  
20:15 14 SC Göggingen - NK Zrinski Calw   :  
20:26 11 SV Affstätt - FC Grosselfingen   :  
20:37 11 SpVgg Aidlingen - SpVgg Holzgerlingen II   :  
20:48 12 SGM Nusplingen U19 - TSV Sickenhausen   :  
20:59 12 TSV Heubach - SV Nabern   :  
21:10 13 TSV Harthausen II - SV Grafenhausen   :  
21:21 13 FC Rottenburg U19 - SpVgg Holzgerlingen III   :  
21:32 14 NK Zrinski Calw - SV Sulmetingen   :  
21:43 14 TSVgg 1900 Hausen/KG - SC Göggingen   :  
               
21:54 1 Erster Gruppe 11 - Zweiter Gruppe 12   :  
22:05 2 Erster Gruppe 13 - Zweiter Gruppe 14   :  
22:16 3 Erster Gruppe 12 - Zweiter Gruppe 11   :  
22:27 4 Erster Gruppe 14 - Zweiter Gruppe 13   :  
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
           
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F1
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G1
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe I2
               
Teilnehmer_Gruppen_11_14.pdf
PDF-Dokument [105.0 KB]
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_11_14.pdf
PDF-Dokument [108.7 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)