38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023
38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023

Mittwoch, 28.12.2022, Gr.13-16

Gruppe 13 Liga Kreis
TSV Wäschenbeuren KLA Neckar-Fils
TSV Asperg KLA Enz-Murr
SGM Mittelbuch/Ringschnait KLB Riß
Sportverein Machtolsheim U19                  Regionenstaffel Donau-Iller
Gruppe 14 Liga Kreis
VfB Neuhütten KLA Hohenlohe
TV Tischardt KLB Neckar-Fils
SV Westerheim U19 Landesstaffel Donau-Iller
FC Neulautern                                              KLB Unterland
Gruppe 15 Liga Kreis
TSV Raidwangen KLA Neckar-Fils
TSG Ailingen KLA Bodensee
TSV Unterdeufstetten KLB Hohenlohe
SV Jedesheim                                              KLB Donau-Iller
Gruppe 16 Liga Kreis
SV Vogt KLA Bodensee
SG Mönchsweiler/Peterzell KLA Schwarzwald (Südbaden)
FC Alsbach II KLB Darmstadt
SG Weithart/Rulfingen                                KLB Donau

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 13 TSV Wäschenbeuren - TSV Asperg - : -
17:41 13 SGM Mittelbuch/Ringschnait - Sportverein Machtolsheim U19 - : -
17:52 14 VfB Neuhütten - TV Tischardt - : -
18:03 14 SV Westerheim U19 - FC Neulautern - : -
18:14 15 TSV Raidwangen - TSG Ailingen - : -
18:25 15 TSV Unterdeufstetten - SV Jedesheim - : -
18:36 16 SV Vogt - SG Mönchsweiler/Peterzell - : -
18:47 16 FC Alsbach II - SG Weithart/Rulfingen - : -
18:58 13 TSV Wäschenbeuren - SGM Mittelbuch/Ringschnait - : -
19:09 13 TSV Asperg - Sportverein Machtolsheim U19 - : -
19:20 14 VfB Neuhütten - SV Westerheim U19 - : -
19:31 14 TV Tischardt - FC Neulautern - : -
19:42 15 TSV Raidwangen - TSV Unterdeufstetten - : -
19:53 15 TSG Ailingen - SV Jedesheim - : -
20:04 16 SV Vogt - FC Alsbach II - : -
20:15 16 SG Mönchsweiler/Peterzell - SG Weithart/Rulfingen - : -
20:26 13 Sportverein Machtolsheim U19 - TSV Wäschenbeuren - : -
20:37 13 SGM Mittelbuch/Ringschnait - TSV Asperg - : -
20:48 14 FC Neulautern - VfB Neuhütten - : -
20:59 14 SV Westerheim U19 - TV Tischardt - : -
21:10 15 SV Jedesheim - TSV Raidwangen - : -
21:21 15 TSV Unterdeufstetten - TSG Ailingen - : -
21:32 16 SG Weithart/Rulfingen - SV Vogt - : -
21:43 16 FC Alsbach II - SG Mönchsweiler/Peterzell - : -
               
21:54 1 Sieger Gruppe 13 - Zweiter Gruppe 14 - : -
22:05 2 Sieger Gruppe 15 - Zweiter Gruppe 16 - : -
22:16 3 Sieger Gruppe 14 - Zweiter Gruppe 13 - : -
22:27 4 Sieger Gruppe 16 - Zweiter Gruppe 15 - : -
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 - : -
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 - : -
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6 - : -
           
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe D3
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe E3
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G1
               
Teilnehmer Gruppen 13_16.pdf
PDF-Dokument [29.4 KB]
Spielplan Vorrunde Gruppe 13_16.pdf
PDF-Dokument [40.2 KB]

2. Frauen-Hallenfußball-Gala 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

31. Mercedes-Benz JuniorCup 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)