38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023
38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023

Mittwoch, 21.12.2022, Gr. 05-08

Gruppe 05 Liga Kreis
FC Rottenburg I BL Alb                       
SV HNK Slaven Stuttgart KLA Stuttgart
SpVgg Holzgerlingen U19 Landesstaffel                  Böblingen-Calw
HFC Herzbuben Wendlingen                        Freizeitliga  Neckar-Fils
Gruppe 06 Liga Kreis
SG Altheim/Grünmettstetten KLA Nördlicher Schwarzwald
MK Makedonija Stuttgart KLA Stuttgart
TSV Oberensingen II KLA Neckar-Fils
FV Radnik Sindelfingen                                KLB Böblingen-Calw
Gruppe 07 Liga Kreis
TV Oeffingen LL Rems-Murr
Türk SV Ebersbach KLA Neckar-Fils
GSV Maichingen III KLB Böblingen-Calw
FV Rot-Weiß Ebingen U19                            Regionenstaffel Zollern
Gruppe 08 Liga Kreis
SV 1946 Birkenfeld KL Würzburg
VfL Sindelfingen II KLA Böblingen-Calw
TSV Ötlingen KLB Neckar-Fils
Sportfreunde Calcio Mössingen                  KLB Alb
Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 5 FC Rottenburg I - SV HNK Slaven Stuttgart - : -
17:41 5 SpVgg Holzgerlingen U19 - HFC Herzbuben Wendlingen - : -
17:52 6 SG Altheim/Grünmettstetten - MK Makedonija Stuttgart - : -
18:03 6 TSV Oberensingen II - FV Radnik Sindelfingen - : -
18:14 7 TV Oeffingen - Türk SV Ebersbach - : -
18:25 7 GSV Maichingen III - FV Rot-Weiß Ebingen U19 - : -
18:36 8 SV 1946 Birkenfeld - VfL Sindelfingen II - : -
18:47 8 TSV Ötlingen - Sportfreunde Calcio Mössingen - : -
18:58 5 FC Rottenburg I - SpVgg Holzgerlingen U19 - : -
19:09 5 SV HNK Slaven Stuttgart - HFC Herzbuben Wendlingen - : -
19:20 6 SG Altheim/Grünmettstetten - TSV Oberensingen II - : -
19:31 6 MK Makedonija Stuttgart - FV Radnik Sindelfingen - : -
19:42 7 TV Oeffingen - GSV Maichingen III - : -
19:53 7 Türk SV Ebersbach - FV Rot-Weiß Ebingen U19 - : -
20:04 8 SV 1946 Birkenfeld - TSV Ötlingen - : -
20:15 8 VfL Sindelfingen II - Sportfreunde Calcio Mössingen - : -
20:26 5 HFC Herzbuben Wendlingen - FC Rottenburg I - : -
20:37 5 SpVgg Holzgerlingen U19 - SV HNK Slaven Stuttgart - : -
20:48 6 FV Radnik Sindelfingen - SG Altheim/Grünmettstetten - : -
20:59 6 TSV Oberensingen II - MK Makedonija Stuttgart - : -
21:10 7 FV Rot-Weiß Ebingen U19 - TV Oeffingen - : -
21:21 7 GSV Maichingen III - Türk SV Ebersbach - : -
21:32 8 Sportfreunde Calcio Mössingen - SV 1946 Birkenfeld - : -
21:43 8 TSV Ötlingen - VfL Sindelfingen II - : -
               
21:54 1 Sieger Gruppe 07 - Zweiter Gruppe 08 - : -
22:05 2 Sieger Gruppe 09 - Zweiter Gruppe 10 - : -
22:16 3 Sieger Gruppe 08 - Zweiter Gruppe 07 - : -
22:27 4 Sieger Gruppe 10 - Zweiter Gruppe 09 - : -
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 - : -
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 - : -
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6 - : -
           
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe B2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe D1
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe E1
               

Spielplan

Teilnehmer Gruppen 05_08.pdf
PDF-Dokument [29.4 KB]
Spielplan Vorrunde Gruppe 05_08.pdf
PDF-Dokument [40.2 KB]

2. Frauen-Hallenfußball-Gala 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

31. Mercedes-Benz JuniorCup 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)