38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023
38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023

Freitag, 30.12.2022, Gr.21-24

Gruppe 21 Liga Kreis
1.FC Heiningen I LL Neckar-Fils
FC Langenburg KLA Hohenlohe
Aramäer Bietigheim KLB Enz-Murr
SV Ehrstädt                                                  KLB Sinsheim
Gruppe 22 Liga Kreis
SV Rust LL Offenburg
TSV Ottenbach KLA Neckar-Fils
FC Aramäer Pfullendorf                              KLA Bodensee
TSV Michelfeld    KLB Hohenlohe
Gruppe 23 Liga Kreis
SpVgg Gammesfeld BL Hohenlohe
TSV Bobingen 1910 BL Schwaben-Bayern
Spvgg Rommelshausen KLB Rems-Murr
1.FC Heiningen II                                         KLB Neckar-Fils
Gruppe 24 Liga Kreis
TSV Neusäß KL Schwaben-Bayern
SG Stetten-Kleingartach BL Unterland
VfB Neuffen KLA Neckar-Fils
TSV Neutra                                                   KLB Donau

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 21 1.FC Heiningen I - FC Langenburg - : -
17:41 21 Aramäer Bietigheim - SV Ehrstädt - : -
17:52 22 SV Rust - TSV Ottenbach - : -
18:03 22 FC Aramäer Pfullendorf - TSV Michelfeld - : -
18:14 23 SpVgg Gammesfeld - TSV Bobingen 1910 - : -
18:25 23 Spvgg Rommelshausen - 1.FC Heiningen II - : -
18:36 24 TSV Neusäß - SG Stetten-Kleingartach - : -
18:47 24 VfB Neuffen - TSV Neufra - : -
18:58 21 1.FC Heiningen I - Aramäer Bietigheim - : -
19:09 21 FC Langenburg - SV Ehrstädt - : -
19:20 22 SV Rust - FC Aramäer Pfullendorf - : -
19:31 22 TSV Ottenbach - TSV Michelfeld - : -
19:42 23 SpVgg Gammesfeld - Spvgg Rommelshausen - : -
19:53 23 TSV Bobingen 1910 - 1.FC Heiningen II - : -
20:04 24 TSV Neusäß - VfB Neuffen - : -
20:15 24 SG Stetten-Kleingartach - TSV Neufra - : -
20:26 21 SV Ehrstädt - 1.FC Heiningen I - : -
20:37 21 Aramäer Bietigheim - FC Langenburg - : -
20:48 22 TSV Michelfeld - SV Rust - : -
20:59 22 FC Aramäer Pfullendorf - TSV Ottenbach - : -
21:10 23 1.FC Heiningen II - SpVgg Gammesfeld - : -
21:21 23 Spvgg Rommelshausen - TSV Bobingen 1910 - : -
21:32 24 TSV Neufra - TSV Neusäß - : -
21:43 24 VfB Neuffen - SG Stetten-Kleingartach - : -
               
21:54 1 Sieger Gruppe 21 - Zweiter Gruppe 22 - : -
22:05 2 Sieger Gruppe 23 - Zweiter Gruppe 24 - : -
22:16 3 Sieger Gruppe 22 - Zweiter Gruppe 21 - : -
22:27 4 Sieger Gruppe 24 - Zweiter Gruppe 23 - : -
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 - : -
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 - : -
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6 - : -
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe I2
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe G3

 

Teilnehmer Gruppen 21_24.pdf
PDF-Dokument [29.1 KB]
Spielplan Vorrunde Gruppe 21_24.pdf
PDF-Dokument [39.8 KB]

2. Frauen-Hallenfußball-Gala 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

31. Mercedes-Benz JuniorCup 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)