36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Freitag, 28.12.2018, Gr.15-18

Gruppe 15       Gruppe 16  
SGM TT Göppingen        BL Neckar-Filz         SV Buch BL Hochrhein
FC 1919 Pfeffingen KLA

Zollern

  FC Rottenburg U19 VS Württemberg
TASV Hessigheim KLA Enz-Murr   SV Amendingen AKL Allgäu (Schwaben-Bayern)
TSV Ehningen II KLB Böblingen-Calw   Or. Devils Schönaich      VL Freizeitliga Württemberg
Gruppe 17         Gruppe 18  
SC 04 Tuttlingen BL Schwarzwald   TSV Gau-Odernheim     VL Südwest
SV 1910 Weiterstadt  KLA

Darmstadt

  FSV Inningen KK Augsburg (Schw.-Bay.)
TSG Söflingen KLA Donau-Iller   TSG Ailingen KLA Bodensee
BC Augsburg Oberh.  AKL Schwaben-Bay.   FC Rot Weiss Reich. KLB Schwarzwald

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 15 SGM TT Göppingen - FC 1919 Pfeffingen   :  
17:41 15 TASV Hessigheim - TSV Ehningen II   :  
17:52 16 SV Buch - FC Rottenburg U19   :  
18:03 16 SV Amendingen - Orange Devils Schönaich   :  
18:14 17 SC 04 Tuttlingen - SV 1910 Weiterstadt   :  
18:25 17 TSG Söflingen - BC Augsburg Oberhausen   :  
18:36 18 TSV Gau-Odernheim - FSV Inningen   :  
18:47 18 TSG Ailingen - FC Rot Weiss Reichenbach   :  
18:58 15 SGM TT Göppingen - TASV Hessigheim   :  
19:09 15 FC 1919 Pfeffingen - TSV Ehningen II   :  
19:20 16 SV Buch - SV Amendingen   :  
19:31 16 FC Rottenburg U19 - Orange Devils Schönaich   :  
19:42 17 SC 04 Tuttlingen - TSG Söflingen   :  
19:53 17 SV 1910 Weiterstadt - BC Augsburg Oberhausen   :  
20:04 18 TSV Gau-Odernheim - TSG Ailingen   :  
20:15 18 FSV Inningen - FC Rot Weiss Reichenbach   :  
20:26 15 TSV Ehningen II - SGM TT Göppingen   :  
20:37 15 TASV Hessigheim - FC 1919 Pfeffingen   :  
20:48 16 Orange Devils Schönaich - SV Buch   :  
20:59 16 SV Amendingen - FC Rottenburg U19   :  
21:10 17 BC Augsburg Oberhausen - SC 04 Tuttlingen   :  
21:21 17 TSG Söflingen - SV 1910 Weiterstadt   :  
21:32 18 FC Rot Weiss Reichenbach - TSV Gau-Odernheim   :  
21:43 18 TSG Ailingen - FSV Inningen   :  
               
21:54 1 Sieger Gruppe 15 - Zweiter Gruppe 16   :  
22:05 2 Sieger Gruppe 17 - Zweiter Gruppe 18   :  
22:16 3 Sieger Gruppe 16 - Zweiter Gruppe 15   :  
22:27 4 Sieger Gruppe 18 - Zweiter Gruppe 17   :  
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe D1
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe E2
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe I2

 

Spielplan_Vorrunde_Gruppen_15_18.pdf
PDF-Dokument [113.4 KB]

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)