37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Freitag, 27.12.2019, Gr.15-18

Gruppe 15       Gruppe 16  
FC Gerlingen II KLA Enz-Murr   TSV Wäschenbeuren KLA Neckar-Fils
TSV Neuenhaus KLB    

Neckar-Fils

  TV Pflugfelden U19 VS Enz-Murr
VfL Sindelfingen U19 BS Böblingen-Calw   FSV Deufringen KLB Böblingen-Calw
SV Walddorf II KLB Alb   SGM Nellingen-Aufhausen KLB Donau-Iller
Gruppe 17         Gruppe 18  
SSV Zuffenhausen KLA Stuttgart   Spvgg Germ. Schlaitdorf KLA Neckar-Fils
TSV Raidwangen KLB

Neckar-Fils

  GSV Maichingen II KLA Böblingen-Calw
TSV Lippoldsweiler KLB Rems-Murr   SV Suppingen KLB Donau
TSV Enzweihingen KLB Enz-Murr   Hellas Mühlacker KLC Enz-Murr

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 15 FC Gerlingen II - TSV Neuenhaus   :  
17:41 15 VfL Sindelfingen U19 - SV Walddorf II   :  
17:52 16 TSV Wäschenbeuren - TV Pflugfelden U19   :  
18:03 16 FSV Deufringen - SGM Nellingen-Aufhausen   :  
18:14 17 SSV Zuffenhausen - TSV Raidwangen   :  
18:25 17 TSV Lippoldsweiler - TSV Enzweihingen   :  
18:36 18 Spvgg Germania Schlaitdorf - GSV Maichingen II   :  
18:47 18 SV Suppingen - Hellas Mühlacker   :  
18:58 15 FC Gerlingen II - VfL Sindelfingen U19   :  
19:09 15 TSV Neuenhaus - SV Walddorf II   :  
19:20 16 TSV Wäschenbeuren - FSV Deufringen   :  
19:31 16 TV Pflugfelden U19 - SGM Nellingen-Aufhausen   :  
19:42 17 SSV Zuffenhausen - TSV Lippoldsweiler   :  
19:53 17 TSV Raidwangen - TSV Enzweihingen   :  
20:04 18 Spvgg Germania Schlaitdorf - SV Suppingen   :  
20:15 18 GSV Maichingen II - Hellas Mühlacker   :  
20:26 15 SV Walddorf II - FC Gerlingen II   :  
20:37 15 VfL Sindelfingen U19 - TSV Neuenhaus   :  
20:48 16 SGM Nellingen-Aufhausen - TSV Wäschenbeuren   :  
20:59 16 FSV Deufringen - TV Pflugfelden U19   :  
21:10 17 TSV Enzweihingen - SSV Zuffenhausen   :  
21:21 17 TSV Lippoldsweiler - TSV Raidwangen   :  
21:32 18 Hellas Mühlacker - Spvgg Germania Schlaitdorf   :  
21:43 18 SV Suppingen - GSV Maichingen II   :  
               
21:54 1 Erster Gruppe 15 - Zweiter Gruppe 16   :  
22:05 2 Erster Gruppe 17 - Zweiter Gruppe 18   :  
22:16 3 Erster Gruppe 16 - Zweiter Gruppe 15   :  
22:27 4 Erster Gruppe 18 - Zweiter Gruppe 17   :  
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2   :  
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4   :  
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6   :  
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe D2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F2
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H1

 

Teilnehmer_Gruppen_15_18.pdf
PDF-Dokument [105.4 KB]
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_15_18.pdf
PDF-Dokument [109.1 KB]

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)