36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Donnerstag, 27.12.2018, Gr.11-14

Gruppe 11       Gruppe 12  
TSV Heimsheim BL Enz-Murr          FSV Schwenningen KLA Schwarzwald
FV 09 Nürtingen U23 KLB

Neckar-Fils

  GSV Maichingen U19 VS Württemberg
TV 89 Zuffenhausen II KLB Stuttgart   TSV Raidwangen KLB Neckar-Fils
Isa Boletini Sindelfingen KLB Böblingen-Calw   SportKultur Stuttgart KLB Stuttgart
Gruppe 13       Gruppe 14  
TSV Denkendorf BL Neckar-Fils          PSV Groß-Umstadt    KLA Dieburg (Darmstadt)
TV 89 Zuffenhausen I       KLA

Stuttgart

  VfL Sindelfingen II KLA Böblingen-Calw
KSV Renningen KLB Enz-Murr   SpVgg Aldingen KLB Schwarzwald
SV Böblingen II KLB Böblingen-Calw   TSV Korntal KLB Enz-Murr

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 11 TSV Heimsheim - FV Nürtingen U23 2 : 2
17:41 11 TV 89 Zuffenhausen II - Isa Boletini Sindelfingen 0 : 0
17:52 12 FSV Schwenningen - GSV Maichingen U19 2 : 2
18:03 12 TSV Raidwangen - SportKultur Stuttgart 1 : 0
18:14 13 TSV Denkendorf - TV 98 Zuffenhausen I 1 : 3
18:25 13 KSV Renningen - SV Böblingen II 0 : 0
18:36 14 PSV Groß-Umstadt - VfL Sindelfingen II 0 : 1
18:47 14 SpVgg Aldingen - TSV Korntal 1 : 2
18:58 11 TSV Heimsheim - TV 89 Zuffenhausen II 3 : 0
19:09 11 FV Nürtingen U23 - Isa Boletini Sindelfingen 0 : 2
19:20 12 FSV Schwenningen - TSV Raidwangen 2 : 0
19:31 12 GSV Maichingen U19 - SportKultur Stuttgart 1 : 1
19:42 13 TSV Denkendorf - KSV Renningen 3 : 0
19:53 13 TV 98 Zuffenhausen I - SV Böblingen II 3 : 1
20:04 14 PSV Groß-Umstadt - SpVgg Aldingen 2 : 1
20:15 14 VfL Sindelfingen II - TSV Korntal 0 : 0
20:26 11 Isa Boletini Sindelfingen - TSV Heimsheim 0 : 0
20:37 11 TV 89 Zuffenhausen II - FV Nürtingen U23 0 : 0
20:48 12 SportKultur Stuttgart - FSV Schwenningen 1 : 4
20:59 12 TSV Raidwangen - GSV Maichingen U19 0 : 3
21:10 13 SV Böblingen II - TSV Denkendorf 0 : 1
21:21 13 KSV Renningen - TV 98 Zuffenhausen I 2 : 2
21:32 14 TSV Korntal - PSV Groß-Umstadt 4 : 0
21:43 14 SpVgg Aldingen - VfL Sindelfingen II 0 : 3
               
21:54 1 TSV Heimsheim - GSV Maichingen U19 0 : 3
22:05 2 TV 89 Zuffenhausen I - VfL Sindelfingen II 3 : 2
22:16 3 FSV Schwenningen - ISA Boletini Sindelfingen 2 : 0
22:27 4 TSV Korntal - TSV Denkendorf 2 : 0
               
22:38 5 GSV Maichingen U19 - TV 89 Zuffenhausen I 3 : 0
22:49 6 FSV Schwenningen - TSV Korntal 1 : 0
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 TV 89 Zuffenhausen - TSV Korntal 13 : 14
           
  GSV Maichingen U19 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe E1
  FSV Schwenningen qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F1
  TSV Korntal qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H1
               
Spielplan_Vorrunde_Gruppen_11_14.pdf
PDF-Dokument [109.4 KB]

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)