38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023
38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023

Donnerstag, 22.12.2022, Gr. 09-12

Gruppe 09 Liga Kreis
SC Drita-Kosovo Kornwestheim                 BL Enz-Murr
SV Spaichingen KLB Schwarzwald
SV Magstadt KLB Böblingen-Calw
SV Hoffeld U19 Regionenstaffel Stuttgart
Gruppe 10 Liga Kreis
SGM Aufheim-Holzschwang                        BL Donau-Iller
SV Böblingen U19 Verbandsstaffel Böblingen-Calw
TSV Sielmingen I KLB Stuttgart
1.FC Rechberghausen II KLB Neckar-Fils
Gruppe 11 Liga Kreis
SC Geislingen II BL Neckar-Fils
GSV Maichingen II KLA Böblingen-Calw
GSV Hemmingen KLB Enz-Murr
TSV Sielmingen II                                         KLB Stuttgart
Gruppe 12 Liga Kreis
VfR Kronau KKA Bruchsal
1.FC Rechberghausen I KLA Neckar-Fils
SpVgg Bissingen II KLB Enz-Murr
Orange Devils Schönaich                           Freizeitliga  Böblingen-Calw

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 9 SC Drita-Kosova Kornwestheim - SV Spaichingen - : -
17:41 9 SV Magstadt - SV Hoffeld U19 - : -
17:52 10 SGM Aufheim-Holzschwang - SV Böblingen U19 - : -
18:03 10 TSV Sielmingen I - 1.FC Rechberghausen II - : -
18:14 11 SC Geislingen II - GSV Maichingen II - : -
18:25 11 GSV Hemmingen - TSV Sielmingen II - : -
18:36 12 VfR Kronau - 1.FC Rechberghausen I - : -
18:47 12 SpVgg Bissingen II - Orange Devils Schönaich - : -
18:58 9 SC Drita-Kosova Kornwestheim - SV Magstadt - : -
19:09 9 SV Spaichingen - SV Hoffeld U19 - : -
19:20 10 SGM Aufheim-Holzschwang - TSV Sielmingen I - : -
19:31 10 SV Böblingen U19 - 1.FC Rechberghausen II - : -
19:42 11 SC Geislingen II - GSV Hemmingen - : -
19:53 11 GSV Maichingen II - TSV Sielmingen II - : -
20:04 12 VfR Kronau - SpVgg Bissingen II - : -
20:15 12 1.FC Rechberghausen I - Orange Devils Schönaich - : -
20:26 9 SV Hoffeld U19 - SC Drita-Kosova Kornwestheim - : -
20:37 9 SV Magstadt - SV Spaichingen - : -
20:48 10 1.FC Rechberghausen II - SGM Aufheim-Holzschwang - : -
20:59 10 TSV Sielmingen I - SV Böblingen U19 - : -
21:10 11 TSV Sielmingen II - SC Geislingen II - : -
21:21 11 GSV Hemmingen - GSV Maichingen II - : -
21:32 12 Orange Devils Schönaich - VfR Kronau - : -
21:43 12 SpVgg Bissingen II - 1.FC Rechberghausen I - : -
               
21:54 1 Sieger Gruppe 09 - Zweiter Gruppe 10 - : -
22:05 2 Sieger Gruppe 11 - Zweiter Gruppe 12 - : -
22:16 3 Sieger Gruppe 10 - Zweiter Gruppe 09 - : -
22:27 4 Sieger Gruppe 12 - Zweiter Gruppe 11 - : -
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 - : -
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 - : -
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6 - : -
           
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F1
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe D2
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe E2
               
Teilnehmer Gruppen 09_12.pdf
PDF-Dokument [29.3 KB]
Spielplan Vorrunde Gruppe 09_12.pdf
PDF-Dokument [40.2 KB]

2. Frauen-Hallenfußball-Gala 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

31. Mercedes-Benz JuniorCup 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)