38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023
38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023

Dienstag, 20.12.2022, Gr. 01-04

Gruppe 01 Liga Kreis
TSV Waldenbuch KLA Böblingen-Calw                       
MTV Stuttgart U19 Landesstaffel Stuttgart
TSV RSK Esslingen II KLB Neckar-Fils
SSV Steinach-Reichenbach U19                     Regionenstaffel                  Rems-Murr     
Gruppe 02 Liga Kreis
Croatia Stuttgart BL Stuttgart
VfR Hirsau-Ernstmühl KLB Böblingen-Calw
SpVgg Bissingen I KLB Enz-Murr
GSV Maichingen U19                                        Regionenstaffel                  Böblingen-Calw
Gruppe 03 Liga Kreis
NK Croatia Bietigheim LL Enz-Murr
SpVgg Aidlingen II KLB Böblingen-Calw
TSG Heidelberg Rohrbach KKC Heidelberg
Sportvg Feuerbach U19                                    Regionenstaffel                  Stuttgart
Gruppe 04 Liga Kreis
TV Straßdorf BL Ostwürttemberg
Türkspor Eppingen KKA Sinsheim
SV Sillenbuch II KLB Stuttgart
SGM (SV Pfaffenhofen) AHP U19                     Regionenstaffel                  Donau-Iller

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 1 TSV Waldenbuch - MTV Stuttgart U19 -  :  -
17:41 1 TSV RSK Esslingen II - SSV Steinach-Reichenbach U19 -  :  -
17:52 2 Croatia Stuttgart - VfR Hirsau-Ernstmühl - : -
18:03 2 SpVgg Bissingen I - GSV Maichingen U19 - : -
18:14 3 NK Croatia Bietigheim - SpVgg Aidlingen II - : -
18:25 3 TSG Heidelberg Rohrbach - Sportvg Feuerbach U19 - : -
18:36 4 TV Straßdorf - Türkspor Eppingen - : -
18:47 4 SV Sillenbuch II - SGM (SV Pfaffenhofen) AHP U19 - : -
18:58 1 TSV Waldenbuch - TSV RSK Esslingen II - : -
19:09 1 MTV Stuttgart U19 - SSV Steinach-Reichenbach U19 - : -
19:20 2 Croatia Stuttgart - SpVgg Bissingen I - : -
19:31 2 VfR Hirsau-Ernstmühl - GSV Maichingen U19 - : -
19:42 3 NK Croatia Bietigheim - TSG Heidelberg Rohrbach - : -
19:53 3 SpVgg Aidlingen II - Sportvg Feuerbach U19 - : -
20:04 4 TV Straßdorf - SV Sillenbuch II - : -
20:15 4 Türkspor Eppingen - SGM (SV Pfaffenhofen) AHP U19 - : -
20:26 1 SSV Steinach-Reichenbach U19 - TSV Waldenbuch - : -
20:37 1 TSV RSK Esslingen II - MTV Stuttgart U19 - : -
20:48 2 GSV Maichingen U19 - Croatia Stuttgart - : -
20:59 2 SpVgg Bissingen I - VfR Hirsau-Ernstmühl - : -
21:10 3 Sportvg Feuerbach U19 - NK Croatia Bietigheim - : -
21:21 3 TSG Heidelberg Rohrbach - SpVgg Aidlingen II - : -
21:32 4 SGM (SV Pfaffenhofen) AHP U19 - TV Straßdorf - : -
21:43 4 SV Sillenbuch II - Türkspor Eppingen - : -
           
21:54 1 Sieger Gruppe 01 - Zweiter Gruppe 02 - : -
22:05 2 Sieger Gruppe 03 - Zweiter Gruppe 04 - : -
22:16 3 Sieger Gruppe 02 - Zweiter Gruppe 01 - : -
22:27 4 Sieger Gruppe 04 - Zweiter Gruppe 03 - : -
Spiel        
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 - : -
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 - : -
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6 - : -
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe A1
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe B1
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe C1
     
Teilnehmer Gruppen 01_04.pdf
PDF-Dokument [29.2 KB]
Spielplan Vorrunde Gruppe 01_04.pdf
PDF-Dokument [40.2 KB]

2. Frauen-Hallenfußball-Gala 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

31. Mercedes-Benz JuniorCup 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)