38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023
38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023

Dienstag, 03.01.2022, Gr.25-28

Gruppe 25 Liga Kreis
TV Aldingen I BL Enz-Murr
SV Obereschach I KLA Schwarzwald
FC 07 Albstadt II KLB Zollern
TG Kirchheim                                              KLB Neckar-Fils
Gruppe 26 Liga Kreis
SV Gebersheim BL Enz-Murr
SpVgg Holzgerlingen II KLA Böblingen-Calw
TSV Berghülen KLB Donau-Iller
FC Germania Friedrichstal II                      KKC Karlsruhe
Gruppe 27 Liga Kreis
VfL Eberstadt KLA Unterland
FC Rottenburg II KLA Alb
AC Italia Markgröningen KLB Enz-Murr
SV Obereschach II                                      KLB Schwarzwald
Gruppe 28 Liga Kreis
VfL Obereisesheim KLA Unterland
DFI Bad Aibling U19 BOL Inn-Sulzbach (Oberbayern)
TV Aldingen II KLA Enz-Murr
VfL Sindelfingen III                                     KLA Böblingen-Calw

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:30 25 TV Adingen I - SV Obereschach I - : -
17:41 25 FC 07 Albstadt II - TG Kirchheim - : -
17:52 26 SV Gebersheim - SpVgg Holzgerlingen II - : -
18:03 26 TSV Berghülen - FC Germania Friedrichstal II - : -
18:14 27 VfL Eberstadt - FC Rottenburg II - : -
18:25 27 AC Italia Markgröningen - SV Obereschach II - : -
18:36 28 VfL Obereisesheim - DFI Bad Aibling U19 - : -
18:47 28 TV Aldingen II - VfL Sindelfingen III - : -
18:58 25 TV Adingen I - FC 07 Albstadt II - : -
19:09 25 SV Obereschach I - TG Kirchheim - : -
19:20 26 SV Gebersheim - TSV Berghülen - : -
19:31 26 SpVgg Holzgerlingen II -
FC Germania Friedrichstal II
- : -
19:42 27 VfL Eberstadt - AC Italia Markgröningen - : -
19:53 27 FC Rottenburg II - SV Obereschach II - : -
20:04 28 VfL Obereisesheim - TV Aldingen II - : -
20:15 28 DFI Bad Aibling U19 - VfL Sindelfingen III - : -
20:26 25 TG Kirchheim - TV Adingen I - : -
20:37 25 FC 07 Albstadt II - SV Obereschach I - : -
20:48 26 FC Germania Friedrichstal II - SV Gebersheim - : -
20:59 26 TSV Berghülen - SpVgg Holzgerlingen II - : -
21:10 27 SV Obereschach II - VfL Eberstadt - : -
21:21 27 AC Italia Markgröningen - FC Rottenburg II - : -
21:32 28 VfL Sindelfingen III - VfL Obereisesheim - : -
21:43 28 TV Aldingen II - DFI Bad Aibling U19 - : -
               
21:54 1 Sieger Gruppe 25 - Zweiter Gruppe 26 - : -
22:05 2 Sieger Gruppe 27 - Zweiter Gruppe 28 - : -
22:16 3 Sieger Gruppe 26 - Zweiter Gruppe 25 - : -
22:27 4 Sieger Gruppe 28 - Zweiter Gruppe 27 - : -
               
22:38 5 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 - : -
22:49 6 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 - : -
    Dritter Qualifikant wird durch 9m-Schießen ermittelt      
23:00 7 Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6 - : -
               
  Sieger Spiel 5 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe F2
  Sieger Spiel 6 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe H3
  Sieger Spiel 7 qualifiziert für das Hauptturnier in Gruppe I3

 

Teilnehmer Gruppen 25_28.pdf
PDF-Dokument [29.2 KB]
Spielplan Vorrunde Gruppe 25_28.pdf
PDF-Dokument [39.8 KB]

2. Frauen-Hallenfußball-Gala 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

31. Mercedes-Benz JuniorCup 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)