36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 12.01.2019, Gruppen G-I

Spielplan_Hauptrunde_Gruppen_g_i.pdf
PDF-Dokument [108.2 KB]

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
16:15 G TSV Schwaikheim - TSV Grafenau 5 : 0
16:28 G SGV Freiberg U19 - FSV Buckenberg 3 : 0
16:41 H FC Gärtringen - SV Unterweissach 4 : 1
16:54 H TSV Korntal - SC Zienken 0 : 0
17:07 I GSV Maichingen - SpVgg Gammesfeld 3 : 0
17:20 I Sportvg Feuerbach - SC 04 Tuttlingen 1 : 2
17:33 G TSV Grafenau - VfL Sindelfingen 0 : 3
17:46 G FSV Buckenberg - TSV Schwaikheim 1 : 4
17:59 H SV Unterweissach - SpVgg Ansbach 1 : 2
18:12 H SC Zienken - FC Gärtringen 1 : 3
18:25 I SpVgg Gammesfeld - FV Lauda 0 : 0
18:38 I SC 04 Tuttlingen - GSV Maichingen 1 : 1
18:51 G VfL Sindelfingen - SGV Freiberg U19 1 : 1
19:04 G TSV Grafenau - FSV Buckenberg 0 : 2
19:17 H SpVgg Ansbach - TSV Korntal 3 : 1
19:30 H SV Unterweissach - SC Zienken 1 : 0
19:43 I FV Lauda - Sportvg Feuerbach 2 : 0
19:56 I SpVgg Gammesfeld - SC 04 Tuttlingen 0 : 2
20:09 G VfL Sindelfingen - TSV Schwaikheim 1 : 3
20:22 G SGV Freiberg U19 - TSV Grafenau 1 : 0
20:35 H SpVgg Ansbach - FC Gärtringen 1 : 1
20:48 H TSV Korntal - SV Unterweissach 2 : 1
21:01 I FV Lauda - GSV Maichingen 1 : 4
21:14 I Sportvg Feuerbach - SpVgg Gammesfeld 0 : 1
21:27 G FSV Buckenberg - VfL Sindelfingen 0 : 7
21:40 G TSV Schwaikheim - SGV Freiberg U19 1 : 1
21:53 H SC Zienken - SpVgg Ansbach 0 : 6
22:06 H FC Gärtringen - TSV Korntal 1 : 1
22:19 I SC 04 Tuttlingen - FV Lauda 1 : 1
22:32 I GSV Maichingen - Sportvg Feuerbach   :  
               
1G   TSV Schwaikheim   qualifiziert für Endrunde Gruppe P1    
1H   SpVgg Ansbach   qualifiziert für Endrunde Gruppe O1    
1I   GSV Maichingen   qualifiziert für Endrunde Gruppe S1    
               
2G   SGV Freiberg U19   qualifiziert für Endrunde Gruppe S2    
2H   FC Gärtringen   qualifiziert für Endrunde Gruppe S3    
2I   SC 04 Tuttlingen   qualifiziert für Endrunde Gruppe P2    
               
3G/I   VfL Sindelfingen   qualifiziert für Endrunde Gruppe O3    
3H/I   TSV Korntal   qualifiziert für Endrunde Gruppe R3    
               

Top

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)