36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 12.01.2019, Gruppen G-I

Spielplan_Hauptrunde_Gruppen_g_i.pdf
PDF-Dokument [107.2 KB]

Spielplan

 

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
16:15 G TSV Schwaikheim - G2 Qualifikant 19-22   :  
16:28 G G1 Qualifikant 07-10 - G3 Qualifikant 23-26   :  
16:41 H FC Gärtringen - H2 Qualifikant 19-22   :  
16:54 H H1 Qualifikant 11-14 - H3 Qualifikant 23-26   :  
17:07 I GSV Maichingen - I1 Qualifikant 07-10   :  
17:20 I WildCard3 - I2 Qualifikant 15-18   :  
17:33 G G2 Qualifikant 19-22 - VfL Sindelfingen   :  
17:46 G G3 Qualifikant 23-26 - TSV Schwaikheim   :  
17:59 H H2 Qualifikant 19-22 - SpVgg Ansbach   :  
18:12 H H3 Qualifikant 23-26 - FC Gärtringen   :  
18:25 I I1 Qualifikant 07-10 - FV Lauda   :  
18:38 I I2 Qualifikant 15-18 - GSV Maichingen   :  
18:51 G VfL Sindelfingen - G1 Qualifikant 07-10   :  
19:04 G G2 Qualifikant 19-22 - G3 Qualifikant 23-26   :  
19:17 H SpVgg Ansbach - H1 Qualifikant 11-14   :  
19:30 H H2 Qualifikant 19-22 - H3 Qualifikant 23-26   :  
19:43 I FV Lauda - WildCard3   :  
19:56 I I1 Qualifikant 07-10 - I2 Qualifikant 15-18   :  
20:09 G VfL Sindelfingen - TSV Schwaikheim   :  
20:22 G G1 Qualifikant 07-10 - G2 Qualifikant 19-22   :  
20:35 H SpVgg Ansbach - FC Gärtringen   :  
20:48 H H1 Qualifikant 11-14 - H2 Qualifikant 19-22   :  
21:01 I FV Lauda - GSV Maichingen   :  
21:14 I WildCard3 - I1 Qualifikant 07-10   :  
21:27 G G3 Qualifikant 23-26 - VfL Sindelfingen   :  
21:40 G TSV Schwaikheim - G1 Qualifikant 07-10   :  
21:53 H H3 Qualifikant 23-26 - SpVgg Ansbach   :  
22:06 H FC Gärtringen - H1 Qualifikant 11-14   :  
22:19 I I2 Qualifikant 15-18 - FV Lauda   :  
22:32 I GSV Maichingen - WildCard3   :  
               
1G   1. Gruppe G   qualifiziert für Endrunde Gruppe P1    
1H   1. Gruppe H   qualifiziert für Endrunde Gruppe O1    
1I   1. Gruppe I   qualifiziert für Endrunde Gruppe S1    
               
2G   2. Gruppe G   qualifiziert für Endrunde Gruppe S2    
2H   2. Gruppe H   qualifiziert für Endrunde Gruppe S3    
2I   2. Gruppe I   qualifiziert für Endrunde Gruppe P2    
               
3G/I   3. Gruppe G/I   qualifiziert für Endrunde Gruppe O3    
3H/I   3. Gruppe H/I   qualifiziert für Endrunde Gruppe R3    
               

Top

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)