36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Samstag, 12.01.2019, Gruppen D-F

Spielplan_Hauptrunde_Gruppen_d_f.pdf
PDF-Dokument [107.3 KB]

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
09:30 D VfL Herrenberg - D1 Qualifikant 15-18   :  
09:43 D TV Oeffingen - D2 Qualifikant 23-26   :  
09:56 E TSV Waldenbuch - E1 Qualifikant 11-14   :  
10:09 E WildCard2 - E2 Qualifikant 15-18   :  
10:22 F FV Fortuna Böblingen - F1 Qualifikant 11-14   :  
10:35 F SpVgg Holzgerlingen - F2 Qualifikant 19-22   :  
10:48 D D1 Qualifikant 15-18 - SV Böblingen   :  
11:01 D D2 Qualifikant 23-26 - VfL Herrenberg   :  
11:14 E E1 Qualifikant 11-14 - VfB Neckarrems Fußball   :  
11:27 E E2 Qualifikant 15-18 - TSV Waldenbuch   :  
11:40 F F1 Qualifikant 11-14 - TSV Weilimdorf   :  
11:53 F F2 Qualifikant 19-22 - FV Fortuna Böblingen   :  
12:06 D SV Böblingen - TV Oeffingen   :  
12:19 D D1 Qualifikant 15-18 - D2 Qualifikant 23-26   :  
12:32 E VfB Neckarrems Fußball - WildCard2   :  
12:45 E E1 Qualifikant 11-14 - E2 Qualifikant 15-18   :  
12:58 F TSV Weilimdorf - SpVgg Holzgerlingen   :  
13:11 F F1 Qualifikant 11-14 - F2 Qualifikant 19-22   :  
13:24 D SV Böblingen - VfL Herrenberg   :  
13:37 D TV Oeffingen - D1 Qualifikant 15-18   :  
13:50 E VfB Neckarrems Fußball - TSV Waldenbuch   :  
14:03 E WildCard2 - E1 Qualifikant 11-14   :  
14:16 F TSV Weilimdorf - FV Fortuna Böblingen   :  
14:29 F SpVgg Holzgerlingen - F1 Qualifikant 11-14   :  
14:42 D D2 Qualifikant 23-26 - SV Böblingen   :  
14:55 D VfL Herrenberg - TV Oeffingen   :  
15:08 E E2 Qualifikant 15-18 - VfB Neckarrems Fußball   :  
15:21 E TSV Waldenbuch - WildCard2   :  
15:34 F F2 Qualifikant 19-22 - TSV Weilimdorf   :  
15:47 F FV Fortuna Böblingen - SpVgg Holzgerlingen   :  
               
1D   1. Gruppe D   qualifiziert für Endrunde Gruppe M1    
1E   1. Gruppe E   qualifiziert für Endrunde Gruppe R1    
1F   1. Gruppe F   qualifiziert für Endrunde Gruppe R2    
               
2D   2. Gruppe D   qualifiziert für Endrunde Gruppe K2    
2E   2. Gruppe E   qualifiziert für Endrunde Gruppe M2    
2F   2. Gruppe F   qualifiziert für Endrunde Gruppe O2    
               
3D/F   3. Gruppe D/F   qualifiziert für Endrunde Gruppe L3    
3E/F   3. Gruppe E/F   qualifiziert für Endrunde Gruppe P3    
               

Top

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)