37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Samstag, 11.01.2020, Gruppen D-F

Spielplan_Hauptrunde_Gruppen_d_f.pdf
PDF-Dokument [107.8 KB]

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
09:30 D SpVgg Holzgerlingen - D1 Qualifikant 07-10   :  
09:43 D SGV Freiberg U19 - D2 Qualifikant 15-18   :  
09:56 E VfB Neckarrems Fußball - E1 Qualifikant 07-10   :  
10:09 E TSV Schwaikheim - E2 Qualifikant 19-22   :  
10:22 F SV Böblingen - F2 Qualifikant 15-18   :  
10:35 F F1 Qualifikant 11-14 - F3 Qualifikant 25-28   :  
10:48 D D1 Qualifikant 07-10 - SV Böblingen   :  
11:01 D D2 Qualifikant 15-18 - SpVgg Holzgerlingen   :  
11:14 E E1 Qualifikant 07-10 - Freiburger FC U19   :  
11:27 E E2 Qualifikant 19-22 - VfB Neckarrems Fußball   :  
11:40 F F2 Qualifikant 15-18 - FC Lörrach-Brombach   :  
11:53 F F3 Qualifikant 25-28 - SV Böblingen   :  
12:06 D Spvgg Ansbach - SGV Freiberg U19   :  
12:19 D D1 Qualifikant 07-10 - D2 Qualifikant 15-18   :  
12:32 E Freiburger FC U19 - TSV Schwaikheim   :  
12:45 E E1 Qualifikant 07-10 - E2 Qualifikant 19-22   :  
12:58 F FC Lörrach-Brombach - F1 Qualifikant 11-14   :  
13:11 F F2 Qualifikant 15-18 - F3 Qualifikant 25-28   :  
13:24 D Spvgg Ansbach - SpVgg Holzgerlingen   :  
13:37 D SGV Freiberg U19 - D1 Qualifikant 07-10   :  
13:50 E Freiburger FC U19 - VfB Neckarrems Fußball   :  
14:03 E TSV Schwaikheim - E1 Qualifikant 07-10   :  
14:16 F FC Lörrach-Brombach - SV Böblingen   :  
14:29 F F1 Qualifikant 11-14 - F2 Qualifikant 15-18   :  
14:42 D D2 Qualifikant 15-18 - Spvgg Ansbach   :  
14:55 D SpVgg Holzgerlingen - SGV Freiberg U19   :  
15:08 E E2 Qualifikant 19-22 - Freiburger FC U19   :  
15:21 E VfB Neckarrems Fußball - TSV Schwaikheim   :  
15:34 F F3 Qualifikant 25-28 - FC Lörrach-Brombach   :  
15:47 F Spvgg Ansbach - F1 Qualifikant 11-14   :  
               
1D   1.Gruppe D   qualifiziert für Endrunde Gruppe M1    
1E   1.Gruppe E   qualifiziert für Endrunde Gruppe R1    
1F   1.Gruppe F   qualifiziert für Endrunde Gruppe R2    
               
2D   2.Gruppe D   qualifiziert für Endrunde Gruppe K2    
2E   2.Gruppe E   qualifiziert für Endrunde Gruppe M2    
2F   2.Gruppe F   qualifiziert für Endrunde Gruppe O2    
               
3D/F   Dritter Gruppe D/F   qualifiziert für Endrunde Gruppe L3    
3E/F   Dritter Gruppe E/F   qualifiziert für Endrunde Gruppe P3    
               

Top

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)