38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023
38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2022/2023

Freitag, 13.01.2023, Gruppen A-C

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:00 A SV Böblingen - TSV Schönaich   :  
17:13 A SV Rohrau - A1 Qualifikant 01-04   :  
17:26 B SV Stuttgarter Kickers U19 - B1 Qualifikant 01-04   :  
17:39 B TV Darmsheim - B2 Qualifikant 05-08   :  
17:52 C TSV Ehningen - TSV Dagersheim   :  
18:05 C SpVgg Holzgerlingen - C1 Qualifikant 01-04   :  
18:18 A TSV Schönaich - FSV 08 Bietigheim-Bissingen   :  
18:31 A A1 Qualifikant 01-04 - SV Böblingen   :  
18:44 B B1 Qualifikant 01-04 - TSG Balingen   :

 

18:57 B B2 Qualifikant 05-08 - SV Stuttgarter Kickers U19   :  
19:10 C TSV Dagersheim - SSV Reutlingen 1905 U19   :  
19:23 C C1 Qualifikant 01-04 - TSV Ehningen   :  
19:36 A FSV 08 Bietigheim-Bissingen - SV Rohrau   :  
19:49 A TSV Schönaich - A1 Qualifikant 01-04   :  
20:02 B TSG Balingen - TV Darmsheim   :  
20:15 B B1 Qualifikant 01-04 - B2 Qualifikant 05-08   :  
20:28 C SSV Reutlingen 1905 U19 - SpVgg Holzgerlingen   :  
20:41 C TSV Dagersheim - C1 Qualifikant 01-04   :  
20:54 A FSV 08 Bietigheim-Bissingen - SV Böblingen   :  
21:07 A SV Rohrau - TSV Schönaich   :  
21:20 B TSG Balingen - SV Stuttgarter Kickers U19   :  
21:33 B TV Darmsheim - B1 Qualifikant 01-04   :  
21:46 C SSV Reutlingen 1905 U19 - TSV Ehningen   :  
21:59 C SpVgg Holzgerlingen - TSV Dagersheim   :  
22:12 A A1 Qualifikant 01-04 - FSV 08 Bietigheim-Bissingen   :  
22:25 A SV Böblingen - SV Rohrau   :  
22:38 B B2 Qualifikant 05-08 - TSG Balingen   :  
22:51 B SV Stuttgarter Kickers U19 - TV Darmsheim   :  
23:04 C C1 Qualifikant 01-04 - SSV Reutlingen 1905 U19   :  
23:17 C TSV Ehningen - SpVgg Holzgerlingen   :  
               
1A   1. Gruppe A   qualifiziert für Endrunde Gruppe L1    
1B   1. Gruppe B   qualifiziert für Endrunde Gruppe K1    
1C   1. Gruppe C   qualifiziert für Endrunde Gruppe N1    
               
2A   2. Gruppe A   qualifiziert für Endrunde Gruppe N2    
2B   2. Gruppe B   qualifiziert für Endrunde Gruppe N3    
2C   2. Gruppe C   qualifiziert für Endrunde Gruppe L2    
               
3A/C   Dritter Gruppe A/C   qualifiziert für Endrunde Gruppe K3    
3B/C   Dritter Gruppe B/C   qualifiziert für Endrunde Gruppe M3    
               

2. Frauen-Hallenfußball-Gala 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

31. Mercedes-Benz JuniorCup 2022:
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

38. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)