35. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2017/2018 | 16.12.17 - 14.1.18
35. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2017/2018 | 16.12.17 - 14.1.18

Freitag, 12.01.2018, Gruppen A-C

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:00 A SV Nufringen - FC Ingolstadt U21 0 : 5
17:13 A TSV Dagersheim - SGV Freiberg U19 2 : 2
17:26 B TV Darmsheim - SV Rohrau 1 : 0
17:39 B TSV Ehningen - SG Schorndorf 1 : 2
17:52 C SKV Rutesheim - 1.FC Rechberghausen 5 : 1
18:05 C TSV Waldenbuch - Türk SV Singen 1 : 1
18:18 A FC Ingolstadt U21 - SV Böblingen 3 : 0
18:31 A SGV Freiberg U19 - SV Nufringen 3 : 0
18:44 B SV Rohrau - SGV Freiberg 0 :

0

18:57 B SG Schorndorf - TV Darmsheim 2 : 2
19:10 C 1.FC Rechberghausen - TSG 62/09 Weinheim 2 : 2
19:23 C Türk SV Singen - SKV Rutesheim 1 : 2
19:36 A SV Böblingen - TSV Dagersheim 1 : 0
19:49 A FC Ingolstadt U21 - SGV Freiberg U19 2 : 1
20:02 B SGV Freiberg - TSV Ehningen 3 : 1
20:15 B SV Rohrau - SG Schorndorf 1 : 1
20:28 C TSG 62/09 Weinheim - TSV Waldenbuch 2 : 1
20:41 C 1.FC Rechberghausen - Türk SV Singen 3 : 0
20:54 A SV Böblingen - SV Nufringen 5 : 1
21:07 A TSV Dagersheim - FC Ingolstadt U21 0 : 5
21:20 B SGV Freiberg - TV Darmsheim 3 : 0
21:33 B TSV Ehningen - SV Rohrau 1 : 0
21:46 C TSG 62/09 Weinheim - SKV Rutesheim 2 : 1
21:59 C TSV Waldenbuch - 1.FC Rechberghausen 0 : 3
22:12 A SGV Freiberg U19 - SV Böblingen 1 : 3
22:25 A SV Nufringen - TSV Dagersheim 2 : 3
22:38 B SG Schorndorf - SGV Freiberg 1 : 3
22:51 B TV Darmsheim - TSV Ehningen 3 : 1
23:04 C Türk SV Singen - TSG 62/09 Weinheim 0 : 3
23:17 C SKV Rutesheim - TSV Waldenbuch 3 : 0
               
1A   FC Ingolstadt U21   qualifiziert für Endrunde Gruppe L1    
1B   SGV Freiberg   qualifiziert für Endrunde Gruppe K1    
1C   TSG 62/09 Weinheim   qualifiziert für Endrunde Gruppe N1    
               
2A   SV Böblingen   qualifiziert für Endrunde Gruppe N2    
2B   TV Darmsheim   qualifiziert für Endrunde Gruppe N3    
2C   SKV Rutesheim   qualifiziert für Endrunde Gruppe L2    
               
3A/C   1. FC Rechberghausen   qualifiziert für Endrunde Gruppe K3    
3B/C   SG Schorndorf   qualifiziert für Endrunde Gruppe M3    
               

28. Mercedes-Benz JuniorCup 2018:
5. + 6. Januar 2018
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

35. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)