36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19
36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2018/2019 | 22.12.18 - 13.1.19

Freitag, 11.01.2019, Gruppen A-C

Spielplan_Hauptrunde_Gruppen_a_c.pdf
PDF-Dokument [107.5 KB]

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:00 A TSV Schönaich - FC Ingolstadt U21   :  
17:13 A A1 Qualifikant 01-04 - A2 Qualifikant 07-10   :  
17:26 B TSG 62/09 Weinheim - B1 Qualifikant 01-04   :  
17:39 B TSV Ehningen - B2 Qualifikant 05-06   :  
17:52 C SKV Rutesheim - TSV Dagersheim   :  
18:05 C SV Rohrau - C1 Qualifikant 01-04   :  
18:18 A FC Ingolstadt U21 - TV Darmsheim   :  
18:31 A A2 Qualifikant 07-10 - TSV Schönaich   :  
18:44 B B1 Qualifikant 01-04 - SGV Freiberg   :

 

18:57 B B2 Qualifikant 05-06 - TSG 62/09 Weinheim   :  
19:10 C TSV Dagersheim - FC Germania Friedrichstal   :  
19:23 C C1 Qualifikant 01-04 - SKV Rutesheim   :  
19:36 A TV Darmsheim - A1 Qualifikant 01-04   :  
19:49 A FC Ingolstadt U21 - A2 Qualifikant 07-10   :  
20:02 B SGV Freiberg - TSV Ehningen   :  
20:15 B B1 Qualifikant 01-04 - B2 Qualifikant 05-06   :  
20:28 C FC Germania Friedrichstal - SV Rohrau   :  
20:41 C TSV Dagersheim - C1 Qualifikant 01-04   :  
20:54 A TV Darmsheim - TSV Schönaich   :  
21:07 A A1 Qualifikant 01-04 - FC Ingolstadt U21   :  
21:20 B SGV Freiberg - TSG 62/09 Weinheim   :  
21:33 B TSV Ehningen - B1 Qualifikant 01-04   :  
21:46 C FC Germania Friedrichstal - SKV Rutesheim   :  
21:59 C SV Rohrau - TSV Dagersheim   :  
22:12 A A2 Qualifikant 07-10 - TV Darmsheim   :  
22:25 A TSV Schönaich - A1 Qualifikant 01-04   :  
22:38 B B2 Qualifikant 05-06 - SGV Freiberg   :  
22:51 B TSG 62/09 Weinheim - TSV Ehningen   :  
23:04 C C1 Qualifikant 01-04 - FC Germania Friedrichstal   :  
23:17 C SKV Rutesheim - SV Rohrau   :  
               
1A   1. Gruppe A   qualifiziert für Endrunde Gruppe L1    
1B   1. Gruppe B   qualifiziert für Endrunde Gruppe K1    
1C   1. Gruppe C   qualifiziert für Endrunde Gruppe N1    
               
2A   2. Gruppe A   qualifiziert für Endrunde Gruppe N2    
2B   2. Gruppe B   qualifiziert für Endrunde Gruppe N3    
2C   2. Gruppe C   qualifiziert für Endrunde Gruppe L2    
               
3A/C   3. Gruppe A/C   qualifiziert für Endrunde Gruppe K3    
3B/C   3. Gruppe B/C   qualifiziert für Endrunde Gruppe M3    
               

29. Mercedes-Benz JuniorCup 2019:
5. + 6. Januar 2019
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

36. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)