37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Freitag, 10.01.2020, Gruppen A-C

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:00 A TV Darmsheim - TSV Dagersheim 4 : 1
17:13 A FV Fortuna Böblingen - TSV Ötlingen 3 : 0
17:26 B TSV Weilimdorf - TSV Nellmersbach 0 : 1
17:39 B TSV Schönaich - NK Croatia Sindelfingen 1 : 0
17:52 C TSV Ehningen - VfR Aalen U19 1 : 1
18:05 C SV Rohrau - KF Kosova Bernhausen 1 : 1
18:18 A TSV Dagersheim - FSV 08 Bissingen 1 : 4
18:31 A TSV Ötlingen - TV Darmsheim 0 : 2
18:44 B TSV Nellmersbach - SGV Freiberg 1 :

2

18:57 B NK Croatia Sindelfingen - TSV Weilimdorf 1 : 3
19:10 C VfR Aalen U19 - SKV Rutesheim 1 : 2
19:23 C KF Kosova Bernhausen - TSV Ehningen 0 : 1
19:36 A FSV 08 Bissingen - FV Fortuna Böblingen 3 : 0
19:49 A TSV Dagersheim - TSV Ötlingen 2 : 1
20:02 B SGV Freiberg - TSV Schönaich 1 : 2
20:15 B TSV Nellmersbach - NK Croatia Sindelfingen 0 : 0
20:28 C SKV Rutesheim - SV Rohrau 2 : 0
20:41 C VfR Aalen U19 - KF Kosova Bernhausen 3 : 1
20:54 A FSV 08 Bissingen - TV Darmsheim 3 : 3
21:07 A FV Fortuna Böblingen - TSV Dagersheim 3 : 1
21:20 B SGV Freiberg - TSV Weilimdorf 4 : 1
21:33 B TSV Schönaich - TSV Nellmersbach 1 : 1
21:46 C SKV Rutesheim - TSV Ehningen 0 : 1
21:59 C SV Rohrau - VfR Aalen U19 0 : 2
22:12 A TSV Ötlingen - FSV 08 Bissingen 0 : 4
22:25 A TV Darmsheim - FV Fortuna Böblingen 1 : 2
22:38 B NK Croatia Sindelfingen - SGV Freiberg 1 : 5
22:51 B TSV Weilimdorf - TSV Schönaich 3 : 1
23:04 C KF Kosova Bernhausen - SKV Rutesheim 0 : 5
23:17 C TSV Ehningen - SV Rohrau 0 : 2
               
1A   FSV 08 Bissingen   qualifiziert für Endrunde Gruppe L1    
1B   SGV Freiberg   qualifiziert für Endrunde Gruppe K1    
1C   SKV Rutesheim   qualifiziert für Endrunde Gruppe N1    
               
2A   FV Fortuna Böblingen   qualifiziert für Endrunde Gruppe N2    
2B   TSV Schönaich   qualifiziert für Endrunde Gruppe N3    
2C   VfR Aalen U19   qualifiziert für Endrunde Gruppe L2    
               
3A/C   TV Darmsheim   qualifiziert für Endrunde Gruppe K3    
3B/C   TSV Ehningen   qualifiziert für Endrunde Gruppe M3    
               

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)