37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

Freitag, 10.01.2020, Gruppen A-C

Spielplan_Hauptrunde_Gruppen_a_c.pdf
PDF-Dokument [106.8 KB]

Spielplan

Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
17:00 A TV Darmsheim - TSV Dagersheim   :  
17:13 A FV Fortuna Böblingen - A1 Qualifikant 01-04   :  
17:26 B TSV Weilimdorf - B1 Qualifikant 01-04   :  
17:39 B TSV Schönaich - B2 Qualifikant 05-06   :  
17:52 C TSV Ehningen - VfR Aalen U19   :  
18:05 C SV Rohrau - C1 Qualifikant 01-04   :  
18:18 A TSV Dagersheim - FSV 08 Bissingen   :  
18:31 A A1 Qualifikant 01-04 - TV Darmsheim   :  
18:44 B B1 Qualifikant 01-04 - SGV Freiberg   :

 

18:57 B B2 Qualifikant 05-06 - TSV Weilimdorf   :  
19:10 C VfR Aalen U19 - SKV Rutesheim   :  
19:23 C C1 Qualifikant 01-04 - TSV Ehningen   :  
19:36 A FSV 08 Bissingen - FV Fortuna Böblingen   :  
19:49 A TSV Dagersheim - A1 Qualifikant 01-04   :  
20:02 B SGV Freiberg - TSV Schönaich   :  
20:15 B B1 Qualifikant 01-04 - B2 Qualifikant 05-06   :  
20:28 C SKV Rutesheim - SV Rohrau   :  
20:41 C VfR Aalen U19 - C1 Qualifikant 01-04   :  
20:54 A FSV 08 Bissingen - TV Darmsheim   :  
21:07 A FV Fortuna Böblingen - TSV Dagersheim   :  
21:20 B SGV Freiberg - TSV Weilimdorf   :  
21:33 B TSV Schönaich - B1 Qualifikant 01-04   :  
21:46 C SKV Rutesheim - TSV Ehningen   :  
21:59 C SV Rohrau - VfR Aalen U19   :  
22:12 A A1 Qualifikant 01-04 - FSV 08 Bissingen   :  
22:25 A TV Darmsheim - FV Fortuna Böblingen   :  
22:38 B B2 Qualifikant 05-06 - SGV Freiberg   :  
22:51 B TSV Weilimdorf - TSV Schönaich   :  
23:04 C C1 Qualifikant 01-04 - SKV Rutesheim   :  
23:17 C TSV Ehningen - SV Rohrau   :  
               
1A   1.Gruppe A   qualifiziert für Endrunde Gruppe L1    
1B   1.Gruppe B   qualifiziert für Endrunde Gruppe K1    
1C   1.Gruppe C   qualifiziert für Endrunde Gruppe N1    
               
2A   2.Gruppe A   qualifiziert für Endrunde Gruppe N2    
2B   2.Gruppe B   qualifiziert für Endrunde Gruppe N3    
2C   2.Gruppe C   qualifiziert für Endrunde Gruppe L2    
               
3A/C   Dritter Gruppe A/C   qualifiziert für Endrunde Gruppe K3    
3B/C   Dritter Gruppe B/C   qualifiziert für Endrunde Gruppe M3    
               

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)