37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

1.Frauen-Hallenfußball-Gala

Gruppeneinteilung A-D

       

Gruppe A

   

Tabelle

SV Alberweiler

Regionalliga Süd

Riß

5

TSV Münchingen

Verbandsliga Württ.

Enz-Murr

9

TSV Grafenau

Regionenliga 4

Böblingen-Calw

7

SV Horrheim

Regionenliga 3

Enz-Calw

10

TSV Bernhausen

Bezirksliga

Stuttgart

3

       

Gruppe B

     

TSV Amicitia Viernheim

Oberliga BW

Mannheim

10

VfB Obertürkheim

Regionalliga Süd

Stuttgart

11

SV Böblingen

Regionenliga 4

Böblingen-Calw

5

SSV Ulm 1846

Regionenliga 3

Donau-Iller

12

TSV Heimerdingen

Bezirksliga

Enz-Murr

6

       

Gruppe C

     

VfL Sindelfingen Ladies II

Oberliga BW

Böblingen-Calw

2

VfL Sindelfingen Ladies I

Oberliga BW

Böblingen-Calw

2

TSV Heumaden

Landesliga 1

Stuttgart

11

SV Nufringen

Regionenliga 4

Böblingen-Calw

4

VfB Neuffen

Bezirksliga

Neckar-Fils

5

       

Gruppe D

     

FV 09 Niefern

Oberliga BW

Pforzheim

6

VfL Herrenberg

Oberliga BW

Böblingen-Calw

7

SV Jungingen

Verbansliga Württ.

Donau-Iller

6

TSV Ruppertshofen

Regionenliga 3

Ostwürttemberg

4

SGM FV Bad Waldsee/SV Reute

Bezirksliga

Bodensee

2

       
 
Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
10:00 A TSV Münchingen - SV Horrheim 2 : 0
10:09 A TSV Grafenau - TSV Bernhausen 0 : 0
10:18 B VfB Obertürkheim - SSV Ulm 1846 1 : 1
10:27 B SV Böblingen - TSV Heimerdingen 2 : 0
10:36 C VfL Sindelfingen Ladies I - SV Nufringen 1 : 0
10:45 C TSV Heumaden - VfB Neuffen 2 : 0
10:54 D VfL Herrenberg - TSV Ruppertshofen 0 : 0
11:03 D SV Jungingen - SGN FV Bad Waldesee/SV Reute 4 : 0
11:12 A SV Horrheim - SV Alberweiler 0 : 4
11:21 A TSV Bernhausen - TSV Münchingen 1 : 0
11:30 B SSV Ulm 1846 - TSV Amicitia Viernheim 0 :

0

11:39 B TSV Heimerdingen - VfB Obertürkheim 0 : 5
11:48 C SV Nufringen - VfL Sindelfingen Ladies II 0 : 0
11:57 C VfB Neuffen - VfL Sindelfingen Ladies I 0 : 6
12:06 D TSV Ruppertshofen - FV 09 Niefern 0 : 0
12:15 D SGN FV Bad Waldesee/SV Reute - VfL Herrenberg 0 : 5
12:24 A SV Alberweiler - TSV Grafenau 4 : 0
12:33 A SV Horrheim - TSV Bernhausen 0 : 0
12:42 B TSV Amicitia Viernheim - SV Böblingen 2 : 0
12:51 B SSV Ulm 1846 - TSV Heimerdingen 2 : 1
13:00 C VfL Sindelfingen Ladies II - TSV Heumaden 0 : 0
13:09 C SV Nufringen - VfB Neuffen 3 : 0
13:18 D FV 09 Niefern - SV Jungingen 0 : 0
13:27 D TSV Ruppertshofen - SGN FV Bad Waldesee/SV Reute 1 : 0
13:36 A SV Alberweiler - TSV Münchingen 3 : 1
13:45 A TSV Grafenau - SV Horrheim 0 : 1
13:54 B TSV Amicitia Viernheim - VfB Obertürkheim 0 : 0
14:03 B SV Böblingen - SSV Ulm 1846 1 : 0
14:12 C VfL Sindelfingen Ladies II - VfL Sindelfingen Ladies I 0 : 1
14:21 C TSV Heumaden - SV Nufringen 1 : 0
14:30 D FV 09 Niefern - VfL Herrenberg 0 : 2
14:39 D SV Jungingen - TSV Ruppertshofen 3 : 0
14:48 A TSV Bernhausen - SV Alberweiler 0 : 5
14:57 A TSV Münchingen - TSV Grafenau 2 : 0
15:06 B TSV Heimerdingen - TSV Amicitia Viernheim 0 : 5
15:15 B VfB Obertürkheim - SV Böblingen 4 : 0
15:24 C VfB Neuffen - VfL Sindelfingen Ladies II 0 : 6
15:33 C VfL Sindelfingen Ladies I - TSV Heumaden 1 : 0
15:42 D SGN FV Bad Waldesee/SV Reute - FV 09 Niefern 0 : 5
15:51 D VfL Herrenberg - SV Jungingen 2 : 0

 

Achtelfinale

16:00 1 SV Alberweiler - SV Nufringen 3 : 0
16:10 2 TSV Münchingen - VfL Sindelfingen Ladies II 1 : 0
16:20 3 TSV Bernhausen - TSV Heumaden 2 : 3
16:30 4 SV Horrheim - VfL Sindelfingen Ladies I 4 : 5
16:40 5 VfB Obertürkheim - TSV Ruppertshofen 3 : 0
16:50 6 TSV Amicita Viernheim - FV 09 Niefern 0 : 1
17:00 7 SB Böblingen - SV Jungingen 2 : 1
17:10 8 SV Ulm 1846 - VfL Herrenberg 2 : 3

Viertelfinale

17:30 9 SV Alberweiler - FV 09 Niefern 3 : 2
17:40 10 TSV Münchingen - VfB Obertürkheim 1 : 3
17:50 11 TSV Heumaden - VfL Herrenberg 1 : 3
18:00 12 VfL Sindelfingen Ladies I - SV Böblingen 3 : 2

Halbfinale

18:15 13 SV Alberweiler - VfB Obertürkheim 1 : 0
18:30 14 VfL Herrenberg - VfL Sindelfingen Ladies I 2 : 1

Spiel um Platz 3

18:55 15 VfB Obertürkheim - VfL Sindelfingen Ladies I 0 : 1

Finale

19:05 16 SV Alberweiler - VfL Herrenberg 1 : 0

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)