37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20
37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala 2019/2020 | 21.12.19 - 12.1.20

1.Frauen-Hallenfußball-Gala

Gruppeneinteilung A-D

       

Gruppe A

   

Tabelle

SV Alberweiler

Regionalliga Süd

Riß

 

TSV Münchingen

Verbandsliga Württ.

Enz-Murr

 

TSV Grafenau

Regionenliga 4

Böblingen-Calw

 

SV Horrheim

Regionenliga 3

Enz-Calw

 

TSV Bernhausen

Bezirksliga

Stuttgart

 

       

Gruppe B

     

TSV Amicitia Viernheim

Oberliga BW

Mannheim

 

VfB Obertürkheim

Regionalliga Süd

Stuttgart

 

SV Böblingen

Regionenliga 4

Böblingen-Calw

 

SSV Ulm 1846

Regionenliga 3

Donau-Iller

 

TSV Heimerdingen

Bezirksliga

Enz-Murr

 

       

Gruppe C

     

FC Freiburg St. Georgen

Oberliga BW

Freiburg

 

VfL Sindelfingen Ladies

Oberliga BW

Böblingen-Calw

 

TSV Heumaden

Landesliga 1

Stuttgart

 

SV Nufringen

Regionenliga 4

Böblingen-Calw

 

VfB Neuffen

Bezirksliga

Neckar-Fils

 

       

Gruppe D

     

FV 09 Niefern

Oberliga BW

Pforzheim

 

VfL Herrenberg

Oberliga BW

Böblingen-Calw

 

SV Jungingen

Verbansliga Württ.

Donau-Iller

 

TSV Ruppertshofen

Regionenliga 3

Ostwürttemberg

 

SGM FV Bad Waldsee/SV Reute

Bezirksliga

Bodensee

 

       
 
Zeit Gr. Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
10:00 A TSV Münchingen - SV Horrheim   :  
10:09 A TSV Grafenau - TSV Bernhausen   :  
10:18 B VfB Obertürkheim - SSV Ulm 1846   :  
10:27 B SV Böblingen - TSV Heimerdingen   :  
10:36 C VfL Sindelfingen Ladies - SV Nufringen   :  
10:45 C TSV Heumaden - VfB Neuffen   :  
10:54 D VfL Herrenberg - TSV Ruppertshofen   :  
11:03 D SV Jungingen - SGN FV Bad Waldesee/SV Reute   :  
11:12 A SV Horrheim - SV Alberweiler   :  
11:21 A TSV Bernhausen - TSV Münchingen   :  
11:30 B SSV Ulm 1846 - TSV Amicitia Viernheim   :

 

11:39 B TSV Heimerdingen - VfB Obertürkheim   :  
11:48 C SV Nufringen - FC Freiburg St. Georgen   :  
11:57 C VfB Neuffen - VfL Sindelfingen Ladies   :  
12:06 D TSV Ruppertshofen - FV 09 Niefern   :  
12:15 D SGN FV Bad Waldesee/SV Reute - VfL Herrenberg   :  
12:24 A SV Alberweiler - TSV Grafenau   :  
12:33 A SV Horrheim - TSV Bernhausen   :  
12:42 B TSV Amicitia Viernheim - SV Böblingen   :  
12:51 B SSV Ulm 1846 - TSV Heimerdingen   :  
13:00 C FC Freiburg St. Georgen - TSV Heumaden   :  
13:09 C SV Nufringen - VfB Neuffen   :  
13:18 D FV 09 Niefern - SV Jungingen   :  
13:27 D TSV Ruppertshofen - SGN FV Bad Waldesee/SV Reute   :  
13:36 A SV Alberweiler - TSV Münchingen   :  
13:45 A TSV Grafenau - SV Horrheim   :  
13:54 B TSV Amicitia Viernheim - VfB Obertürkheim   :  
14:03 B SV Böblingen - SSV Ulm 1846   :  
14:12 C FC Freiburg St. Georgen - VfL Sindelfingen Ladies   :  
14:21 C TSV Heumaden - SV Nufringen   :  
14:30 D FV 09 Niefern - VfL Herrenberg   :  
14:39 D SV Jungingen - TSV Ruppertshofen   :  
14:48 A TSV Bernhausen - SV Alberweiler   :  
14:57 A TSV Münchingen - TSV Grafenau   :  
15:06 B TSV Heimerdingen - TSV Amicitia Viernheim   :  
15:15 B VfB Obertürkheim - SV Böblingen   :  
15:24 C VfB Neuffen - FC Freiburg St. Georgen   :  
15:33 C VfL Sindelfingen Ladies - TSV Heumaden   :  
15:42 D SGN FV Bad Waldesee/SV Reute - FV 09 Niefern   :  
15:51 D VfL Herrenberg - SV Jungingen   :  

 

Achtelfinale

16:00 1 1.Gruppe A - 4.Gruppe C   :  
16:10 2 2.Gruppe A - 3.Gruppe C   :  
16:20 3 3.Gruppe A - 2.Gruppe C   :  
16:30 4 4.Gruppe A - 1.Gruppe C   :  
16:40 5 1.Gruppe B - 4.Gruppe D   :  
16:50 6 2.Gruppe B - 3.Gruppe D   :  
17:00 7 3.Gruppe B - 2.Gruppe D   :  
17:10 8 4.Gruppe B - 1.Gruppe D   :  

Viertelfinale

17:30 9 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 6   :  
17:40 10 Sieger Spiel 2 - Sieger Spiel 5   :  
17:50 11 Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 8   :  
18:00 12 Sieger Spiel 4 - Sieger Spiel 7   :  

Halbfinale

18:15 13 Sieger Spiel 9 - Sieger Spiel 10   :  
18:30 14 Sieger Spiel 11 - Sieger Spiel 12   :  

Einlagespiel

18:40   NN - NN   :  

Spiel um Platz 3

18:55 16 Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14   :  

Finale

19:05 16 Sieger Spiel 13 - Sieger Spiel 14   :  

1. Frauen-Hallenfußball-Gala 2020:
6. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen

->mehr Informationen...

30. Mercedes-Benz JuniorCup 2020:
4. + 5. Januar 2020
Glaspalast Sindelfingen

Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
-> Internet

Unsere Sponsoren:

37. Sindelfinger Hallenfußball-Gala:
Anfahrt
Glaspalast Sindelfingen
Rudolf-Harbig-Str. 10
71063 Sindelfingen
Internet: www.glaspalast.com

Kontakt:

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie haben einen Adblocker installiert. Diese Web App kann nur mit einem deaktivierten Adblocker korrekt angezeigt und konfiguriert werden.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sindelfinger Hallenfußball-Gala (2004 - jetzt)